Хорошие шины и надежные диски — гарантия безопасности на дороге!

1

Суровые условия эксплуатации на российских дорогах выдерживают не всякие колеса. Выбоины, ямы, бордюры со всем этим ежедневно сталкиваются шины и диски вашего автомобиля. Где купить качественные колеса, которые прошли сертификацию Ростеста и с гарантией самого производителя? Вот об этом мы сегодня и поговорим.

Сегодня на рынке огромное количество различных предложений, хотелось бы порекомендовать лучшее. Интернет-магазин шин и дисков Koleso-discount, который предлагает вам не только качественную продукцию мировых производителей, но еще и обеспечивает минимальные цены. Кроме того, на сайте магазина постоянно проходят скидочные акции на различную резину и диски.

Оплатить свою покупку вы можете не вставая с дивана и не отрываясь от любимого планшета или смартфона, с помощью электронных кошельков или пластиковой карты. Доставить вашу покупку могут не только по Москве, но и по всей России. Возможен и бесплатный шиномонтаж, при покупке комплекта дисков или шин!

Подобрать резину или диски именно для вашего автомобиля поможет удобная форма на сайте. Достаточно ввести марку/модель, год выпуска, модификацию и все. Сайт сам покажет необходимый типоразмер, который подойдет для вашего автомобиля. Можно подобрать резину или колеса по уже известным параметрам. Если вы точно знаете, что вам нужно, тогда проще воспользоваться каталогом.

Сегодня на koleso-discount.com проходит акция по распродаже зимних шин 2012-2013 годов. Скидки достигают 50 %! Это отличная возможность реально сэкономить довольно приличные деньги, в наше непростое время. Но и это еще не все, скидки на колесные диски достигают 40%! Спешите купить, пока все не разобрали, ведь акция не будет длится вечно.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ