Покупаем автомобили Chevrolet на самых выгодных условиях

chevrolet

Не секрет, что новые автомобили выгоднее всего покупать в конце года. Причина очень проста, дилеры спешат освободить склад от автомобилей уходящего года. Сегодня расскажем, о том где дешевле всего купить машину марки Шевроле.

Если ваша цель сэкономить приличную сумму денег при покупке Chevrolet, тогда обращайтесь к официальному дилеру бренда в компанию «У Сервис+» лидеру автомобильного рынка. Сегодня в автосалонах компании проходит акция по распродаже автомобилей Шевроле. На сайте дилера http://www.moscow-chevrolet.ru/ вы можете найти машины с большими скидками, которые составляют более ста тысяч рублей, на некоторые модели. При этом все авто по акции имеются в наличии на складе.

После покупки автомобиля сразу встает вопрос о его профессиональном обслуживании. Ведь зачастую от качества сервиса зависит надежность при дальнейшей эксплуатации. Компания «У Сервис+» работает на автомобильном рынке уже более 20 лет. За эти годы сервисное подразделение компании обросло высококлассными специалистами по ремонту автомобилей. Помимо этого сервисные центры компании имеют новейшее диагностическое оборудование. А статус официального дилера гарантирует отличное обслуживание.

Не забываем, что автомобили Chevrolet, это неприхотливые, современные, экономичные и надежные машины одного из ведущих мировых концернов. При всех преимуществах моделей Шевроле, они еще имеют демократичную цену. Это в первую очередь обеспечивается наличием собственного сборочного производства в Питере. Где в настоящий момент выпускается несколько моделей концерна. Так что покупка Chevy, это еще и поддержка отечественного производства.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ