Обновленный Nissan Juke — генератор эмоций!

Nissan Juke-2015

Есть автомобили, к которым никак не относятся… Вот есть эта модель, нет ее – все равно в свой адрес не услышит ничего. И никто не спорит, что под капотом прекрасно технически исполнено все. Просто машина настолько ничем непримечательна, что не вызывает абсолютно никаких эмоций. А есть автомобили, находящиеся  под пристальным вниманием: о них говорят, постоянно вспоминают, обсуждают, критикуют! Именно к таким ярким, вызывающим неоднозначные эмоции, относится Nissan Juke.

20 ноября на Российском рынке стартовали продажи обновленного Nissan Juke.  Очередь на него уже выстраивается. Его выбирают по понятным причинам – кроссовер существенно преобразился и стал более функциональным.

Базовая версия Nissan Juke оснащается 94-сильным 1,6-литровым двигателем , светодиодными ходовыми огнями, радиоприемником с CD-проигрывателем и AUX плюс подогрев передних сидений.

foto-Nissan Juke

Комплектация XE дополнена кондиционером, а также наружными зеркалами в цвет кузова и ручками черного цвета.

Версия SE включает такие опции как климат-контроль, круиз-контроль с ограничителем скорости и управлением на руле, система Nissan Dynamic Control System c цветным многофункциональным дисплеем.
С этой версии кроссовер можно оснастить более мощным мотором – 1,6-литровым двигателем мощностью 117 л.с.

salon-Nissan Juke

Вариант SE+ дополнен камерой заднего вида с круговым дисплеем и навигационной и мультимедийной системой Nissan Connect c 5,8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем.

Nissan Juke-foto

Комплектация LE включает комплекс систем активной безопасности Nissan Safety Shield (включает систему контроля рядности движения, систему мониторинга слепых зон и систему распознавания движущихся объектов), отделку сидений кожей, электропривод складывания зеркал, навигационную и мультимедийную систему Nissan Connect 2.0 c возможностью загрузки приложений через смартфон и многое другое.

foto-Nissan Juke-2015

Эта модель предназначена специально для тех, кто получает удовольствие, находясь в центре внимания. Кому-то формы могут показаться отталкивающими, но статистика продаж доказывает, что дизайн Nissan Juke пришелся жителям России по душе. Хотите, чтобы все оглядывались именно на Ваш автомобиль? Что ж!? Пусть смотрят! А Вы просто будете прививать людям чувство вкуса.

Официальный дилер Nissan Автоцентр на Таганке предлагает воспользоваться привлекательными условиями на покупку Nissan Juke: http://www.auto-center.ru/nissan/news/262/PR

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ