Как купить машину в Арабских Эмиратах?

Toyota Land Cruiser Prado-foto-2015

Многие автолюбители по прежнему предпочитают покупать автомобили за границей. Причин этому много. Например, официальные дилеры в России не продают ту модель, которую вам хотелось бы купить. А «неофициалы» просят слишком много денег. Кроме того, в результате последних изменений законодательства в нашей стране покупка автомобиля для личного пользования не облагается драконовскими таможенными пошлинами.

Покупают автомобили во многих регионах, основные рынки для россиян это США, Япония, но в последнее время набирает популярность такая страна, как Арабские Эмираты. Основными достоинствами покупки машины из Эмиратов является низкая цена. В эту страну едут как за новыми, так и за подержанными машинами. При этом юридическое оформление не занимает много времени, а мошенничество в такой сделке просто невозможно. Законы Эмиратов очень строги, а полиция сурова, поэтому за свои деньги вы можете не беспокоится.

Остается только выбрать автомобиль, оформить в местной дорожной полиции и погрузить в контейнер, откуда вашу покупку отправят в любую точку мира. Низкие налоги, отсутствие пошлин, великолепная логистика делает покупку машины из эмиратов весьма выгодным предприятием. Купить машину вы можете даже не выезжая за границу. Например, через компанию Germes General Trading LLC, в которой работают наши соотечественники, то есть разговор с вами будут вести на родном и понятном языке.

Все этапы покупки автомобиля в Эмиратах подробно описаны тут http://germestrading.com/how-to-buy/ вам остается только определится с маркой/моделью интересующего автомобиля. Все остальные вопросы решаются с помощью современных коммуникаций. Кстати, многие думают, что автомобили в эмиратах не имеют печки, но это не так. Машины которые продаются в этой стране полностью готовы к эксплуатации в России.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ