Арендуем авто за границей без посредников

arenda-auto

Сегодня хотелось бы рассказать об удобстве аренды автомобиля в путешествиях за границей. Многие соотечественники уже пользовались данной услугой и отмечают совершенно различные условия в различных компаниях. Мы рекомендуем только лучшее и проверенное.

Высокое качество дорог, отсутствие пробок, дружелюбная полиция…мечта любого нашего водителя. За границей это все может стать реальностью. На европейских курортах, вдали от шума крупных городов, аренда автомобиля является очень востребованной услугой. Конкуренция в этой сфере серьезная. Но как выбрать надежную компанию, которая способна обеспечить минимальный тариф, предоставив вам комфортный автомобиль, без лишних платежей? При этом можно ли заказать машину еще до приезда? Однозначно да, если вы обращаетесь в известную на мировом рынке компанию «Europcar».

Преимущества ЕвропКар http://www.europcar.ua/ru/deals/spain/car-rental-in-tenerife очевидны. Вы получаете новый автомобиль, который вам могут предоставить прямо в аэропорту по прибытию. Отдать машину вы можете в любом другом месте, где вам захочется. В случае возникновения технической неполадки круглосуточная служба поддержки готова прийти на помощь незамедлительно. Все автомобили естественно застрахованы. Вы не платите скрытых платежей, как в других компаниях, где говорят о дополнительных сборах, когда вы уже забрали автомобиль.

Помните, собственный автомобиль на отдыхе дает вам полную свободу передвижения. Вы расширяете горизонты увиденного, вам доступны все достопримечательности, а не только те, куда вас отвезут в автобусе с экскурсией. Конечно перед поездкой необходимо учитывать некоторые особенности дорожного движения той или иной страны. Штрафы за превышения скоростного режима могут оказаться довольно высокими, в любом случае лучше не нарушать.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ