Самый маленький кроссовер Ситроен С1 фото — Citroen С1 Urban Ride

Citroen С1 Urban Ride

К Парижскому автосалону готовятся многие производители. Один из них – это французская компания Citroen. В рамках этого мотор-шоу она представит новую модификацию своей самой компактной модели — хэтча Ситроен С1. И шансы на то, что новинка пойдет в серию, довольно высоки.

В любом случае перед экспертами и простыми автолюбителям кроссовер Citroen С1 Urban Ride предстанет в качестве концепта. Самым маленьким внедорожником в истории марки может стать этот Ситроен, если он все же окажется на конвейере. В нашей статье вы можете увидеть фото нового маленького кроссовера Ситроен С1.

Citroen С1 Urban Ride-foto

Производитель про данную модель говорит, что основной целью её создания было продемонстрировать, что у этого компактного хэтчбека С1 имеется еще одна сильная сторона характера. Кроме этого данная «внедорожная» модификация прекрасно демонстрирует, насколько велики возможности по персонализации модели.

foto-Citroen С1 Urban Ride

Лишь незначительными деталями концепт маленького кроссовера отличается от стандартной версии Citroen C1. Главное новшество – это «внедорожный» обвес, который выполнен из некрашеного пластика. Именно он и должен добавить автомобилю брутальности. Помимо этого С1 Urban Ride получил еще одно новшество – это уникальный оттенок кузова. Смотрим фото.

Citroen С1 Urban Ride-2015

Имеется предварительная информация, что на 15 мм увеличился дорожный просвет в данной модификации хэтчбека. Однако официального подтверждения эта информация пока не получила. Не исключается, что больше технической информации появится уже по ходу Парижского автосалона.

Пока не известно, стоит ли в планах компании запуск этого автомобиля в серию. По непроверенной информации, в трех-, так и в пятидверном кузове будет выпускаться Citroen C1 Urban Ride, если он поступит в серию. В таком случае Opel Adam Rocks станет главным конкурентом маленького кроссовера Ситроен С1.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ