Расход топлива Рено Дастер бензин, дизель, полный и передний привод Renault Duster, топливная экономичность

Renault-Duster-foto

Расход топлива Рено Дастера зависит от множества причин. рабочего объема двигателя, типа коробки передач и привода. Сегодня производитель Renault Duster предлагает несколько силовых агрегатов трансмиссий в различном сочетании.

Самый небольшой расход топлива Рено Дастер, это конечно с дизельным двигателем рабочим объемом 1,5 литра. Однако этот силовой агрегат предлагается только с полным приводом и механической коробкой передач.

Самый прожорливый двигатель, это бензиновый мотор рабочим объемом 2 литра. Этот двигатель обеспечивает Renault Duster хорошую динамику, но о топливной экономичности можно позабыть особенно с версией АКПП и полным приводом.

Средние показатели топливной экономичности имеет бензиновый двигатель рабочим объемом 1,6 литра, но с этим силовым агрегатом не сочетается автомат, хотя передний и полный привод уживаются неплохо.

Всего вариантов двигателей, коробок и типов приводов на сегодняшний момент у Рено Дастер шесть! Это один 1,5-литровый дизель 4х4 с 6-ступенчатой механикой, бензиновый мотор 1.6 литра с 5 ступенчатой механикой и передним приводом и тот же двигатель но уже с полным приводом 4х4 и 6-ст. МКПП.

Больше всего вариантов у самого мощного двигателя 2,0 литра. Имеется передний привод с 4 ст. автоматом, то же самое но с полным приводом. так же 2 литровый мотор сочетается с полным приводом и 6-ступенчатой механической коробкой. Расход топлива у всех этих конфигураций Renault Duster совершенно различен. Что бы разобраться с топливной экономичностью всех вариантов предлагаем вашему вниманию таблицу, где можно сравнить расход топлива с теми или иными двигателями и трансмиссиями Дастера. Проведите досуг в апартаментах красивой проститутки Архангельска . Посетите наш онлайн-портал, и вы обнаружите коллекцию наиболее способных девушек своего района. Осмотрите все имеющиеся варианты, и мы посодействуем вам в выборе лучшей партнёрши!.

Расход топлива Renault Duster

Дизель Бензин Бензин Бензин Бензин Бензин
Расход топлива 1.5 МКПП6 4х4 1.6 МКПП5 4х2 1.6 МКПП6 4х4 2.0 МКПП6 4х4 2.0 АКПП4 4х2 2.0 АКПП4 4х4
в городских условиях 5.9 литра 9.8 литра 11.0 литров 10.3 литра 11.0 литров 11.3 литра
по трассе 5.0 литров 6.5 литра 7.0 литров 6.5 литра 6.7 литра 7.2 литра
в смешанном режиме 5.3 литра 7.6 литра 8.2 литра 7.8 литра 8.3 литра 8.7 литра

Стоит отметить, что расход топлива указанный производителем очень часто не совпадает с реальным расходом. Это связано не с тем, что вас хотят обмануть, просто производитель свои замеры делает в идеальных условиях. А вот наша суровая реальность такова, что расход может быть заметно выше. На это влияет качество дорожного покрытия, тип покрышек, рельеф местности и даже температура окружающего воздуха. Так же на расход топлива влияет и степень износа двигателя.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ