Каким должен быть современный автомобильный журнал?

2auto

Несколько десятков лет назад в нашей стране стать автовладельцем было не просто. Те кто отстояв многолетнюю очередь получал заветный автомобиль сталкивался со следующей проблемой, недоступностью сервиса для простого человека. Ситуацию исправлял автомобильный журнал «За рулем» где печатались статьи по самостоятельному ремонту.

Журнал зачитывали до дыр, поскольку другого подобного издания в стране просто не было. Кроме полезной и интересной информации о родном автопроме, в самом известном отечественном автожурнале появлялась информация и о зарубежных автомобилях. Иномарки советскому гражданину были вообще не доступными.

Но ситуация изменилась, сегодня нет ограничений на покупку автомобилей, а автосервисы сами бьются за клиентов. В сфере автомобильной информации вообще произошла революция, кроме обычных печатных авто изданий, появилось масса интернет-журналов расположенных на платформах обычных веб сайтов.

Хотелось бы порекомендовать один из таких бурно развивающихся интернет-журналов автомобильной тематики 2auto.su, о котором мы сегодня и поговорим. Собственно, любой сайт должен приносить пользу и нести важную и нужную информацию для людей, тогда он станет очень востребованным. Несмотря на то, что интернет в нашей стране существует довольно давно, в сети можно найти не все. Особенно это касается не очень распространенных тем или редких автомобилей.

На сайте 2auto.su в первую очередь заинтересовала рубрика «тюнинг», где представлено описание тюнингованных автомобилей, которые выпускаются очень ограниченной серией. О их технических характеристиках и внешнем виде мало что известно. А между тем, это уникальные машины, доводкой которых занимаются ведущие мировые тюнинг-ателье. Как мне кажется, это и есть главная изюминка сайта, без которой невозможен успешный веб ресурс.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ