Как найти самую дешевую и выгодную автостраховку?

1

Каждый год автомобилисты нашей страны страхуют свои автомобили. Кто то предпочитает только обязательное страхование ОСАГО, кто то выбирает более надежный вариант КАСКО. Сегодня появился промежуточный вариант дополнительной страховки к обязательному полису ДОСАГО. А выезжающим, на своем автомобиле, за рубеж необходимо приобретать «Зеленую карту».

Множество страховых компаний наперебой предлагают свои услуги. При этом качество этих услуг и стоимость самого полиса весьма разнятся. По полисам КАСКО например, разница может составлять не одну тысячу рублей.

Найти самый выгодный вариант поможет Единый Страховой Портал, расположенный по адресу в сети — ru-polis.com. Особенностью этого ресурса можно считать не только возможность сравнить и выбрать, но и получить дополнительный уникальный сервис. Вы можете получить техническую помощь, эвакуацию автомобиля, услуги юриста, если вдруг страховая отказывается исполнять свои обязательства. Часть услуг бесплатны, другие с хорошей скидкой.

На сайте Единого Страхового Портала вы сами сможете провести автокаско расчет онлайн. Покупка полиса, через интернет обойдется вам дешевле. Собственно есть и сервис доставки, так что ваш полис привезут прямо домой или на работу, в общем куда вам удобно. При этом полис КАСКО доставляют совершенно бесплатно. Ну и конечно вы получаете сервисную карту позволяющую получать дополнительные услуги.

Точный расчет стоимости полиса проводите не отходя от компьютера. Заказать полис можно просто позвонив по бесплатному круглосуточному телефону, даже не заходя на сайт. Специалисты портала смогут подобрать вам полис который будет максимально соответствовать вашим требованием и все это по минимальной цене. Все подробности на ru-polis.com

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ