Аренда автомобиля от AMEGACAR

1

Многие сограждане уже успели ощутить удобство аренды автомобиля путешествуя по европейским странам. Там этот бизнес отлажен за долгие годы практически до совершенства. Собственно все для клиента. Сегодня мы хотим рассказать о качественной и комфортной аренде автомобиля у нас в стране.

Компания «АМЕГА АВТО» предлагает услуги мирового уровня по аренде автомобиля без водителя или с таковым. Автопарк компании представляет собой машины различных классов. От самых дешевых, до люксовых. При этом практически все машины новые и в идеальном техническом состоянии, за этим ведется строгий контроль. Что бы автомобиль вас не подвел в дороге.

Соответственно стоимость услуг варьируется от класса автомобиля, долгосрочности аренды. Чем дольше вы пользуетесь автомобилем, тем дешевле обходится аренда. Подобрать автомобиль можно через сайт компании. Там вы можете выбрать популярную Тойоту Камри, вот такую бмв или внедорожник Прадо. Уточнить информацию о наличии того или иного автомобиля, условиях аренды вы всегда можете по бесплатному телефону компании.

Как и в любой прокатной компании у «АМЕГА АВТО» есть некоторые ограничения на предоставление автомобиля. Для россиян необходим возраст от 23 лет, стаж вождения более 2 лет, наличие паспорта и водительского удостоверения, вот пожалуй и все. Для иностранцев необходимы водительские права международного образца, регистрация в России, ну и конечно паспорт.

Возможно сотрудничество и с юридическими лицами. Это оправдано, когда в аренду берут престижные марки автомобилей, для встречи бизнес делегаций или перевозки руководителей компаний. Все условия аренды автомобилей можно узнать на официальном сайте компании, который расположен по адресу — amegacar.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ