У нового кроссовера Toyota RAV4 2014 появились дополнительные опции

TOYOTA-RAV4-foto-2014

О начале приема заказов на обновленный кроссовер RAV4 2014 сообщило российское представительство компании Toyota. В появлении новых опций главным образом и заключается обновление кроссовера. Кроме этого производитель усовершенствовал некоторые из систем этого автомобиля. Помимо этого у обновленной модели Тойота Рав 4 появилась и новая комплектация.

Только с 2,2-литровым дизелем и полным приводом до настоящего момента предлагался Toyota RAV4 в комплектации «Комфорт плюс». У покупателей, тот набор опций, который входит в эту комплектацию пользуется большим спросом. И теперь производитель предлагает этот автомобиль в той же комплектации с тем же полным приводом, но уже с бензиновым мотором под капотом и вариатором в качестве трансмиссии. 1 166 000 рублей составит цена Тойота Ра4 2014 модельного года в таком оснащении.

Ксеноновая оптика, 17-дюймовые колесные диски, камера заднего вида – данные опции входят в штатный набор комплектации «Комфорт плюс». Кроме них доступны задний парктроник и новая мультимедийная система Touch 2. Многие варианты оснащения кроссовера комплектуются теперь системой Touch 2. Причем установкой дополнительной навигационной системы сопровождается мультимедиа только в самых дорогих исполнениях «Престиж» и «Престиж плюс».

18-дюймовые колесные диски, систему помощи при выезде с парковки задним ходом, кроме новой мультимедиа, получили самые дорогие варианты. А докатке RAV4 уступила свое место полноценная запаска в обновленном автомобиле. По словам представителей Toyota, это дало возможность добиться увеличения объема багажника до 577 литров с прежних 501. Стоит сказать, что у обновленного кроссовера расширился и список доступных цветов, а кроме этого и вариантов отделки интерьера.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ