Новый Subaru Outback 2015 модельного года покажут в США

Subaru Outback-foto-2015

Дизайнерским откровением, представленный компанией Subaru седан Legacy, не стал. И это несмотря на концепт-кар с эффектной внешностью, который предшествовал его появлению. Дорогой седана может пойти и универсал Subaru Outback нового поколения. Уже весной этого года состоится дебют этого автомобиля.

Уже сейчас очевидно то, что универсал получит не только схожую по стилистике с Legacy внешность, но и ту же самую платформу. Высока вероятность того, что и гамма силовых агрегатов, которая будет для него предлагаться, тоже останется неизменной.

Для модели Legacy список доступных двигателей пока был анонсирован только для рынка Северной Америки. Моторная гамма включает два атмосферных бензиновых «оппозитника». Первый агрегат имеет рабочий объем 2,5 литра, что дает ему возможность развивать мощность до 175 лошадиных сил. Второй двигатель при рабочем объеме 3,6 литра выдает уже 256 л.с. Хотя эти силовые агрегаты и знакомы многим по предыдущему поколению модельного семейства Субару Легаси, но все же пережили серьезную модернизацию. В качестве трансмиссии японский производитель предлагает вариатор Lineartronic, который был так же усовершенствован.

Один известный автомобильный портал сообщает, что в оснащении нового Outback будет присутствовать точно такой же набор оборудования, что и для нового Legacy. Он включает целый комплекс систем безопасности. Например, среди них присутствует система EyeSight с новыми камерами наружного вида. Благодаря данной системе обеспечивается работа таких ассистентов, как адаптивный круиз-контроль, система слежения за линиями разметки и система предотвращения столкновений.

На апрель текущего года намечена премьера Subaru Outback на автосалоне в Нью Йорке. Пока нет никакой информации, когда же новинка доберется до России. Можно рассчитывать на то, что не ранее 2015 года новинка появится на отечественном рынке. А вот для американских покупателей этот момент наступит гораздо раньше. Как ожидается в США продажи новинки начнутся уже летом текущего года.

Некоторые отечественные автолюбители предпочитают ремонт авто http://automuse.ru/ своими руками. Наших мастеров не пугает даже довольно сложное устройство иностранных автомобилей. Особенно это касается подержанных машин, обслуживание которых иногда довольно дорого. Помочь в непростом деле ремонта автомобилей своими силами способен интернет, где можно найти массу статей по этому поводу, да еще и с фотографиями. Один из таких полезных порталов по самостоятельному ремонту, это automuse.ru, где вас ждет масса полезной информации по данной теме.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ