Новый Renault Megane хочет конкурировать с Mercedes-Benz A-класса

Renault Megane

Только в 2016 году французский производитель автомобилей, компания Renault планирует выпустить новое поколение своего хэтчбека Megane. Однако уже сейчас в списке конкурентов присутствуют Ford Focus, Audi A3 и Mercedes-Benz A-класса.

Производитель из Франции уже подготовил ряд сюрпризов, которые позволят новинке достойно выдержать конкуренцию со столь серьезными соперниками. Один из сюрпризов – это экстерьер хэтчбека. С прицелом на большую оригинальность будет проведена его кардинальная переработка. Дизайнеры Renault для новой машины создадут эмоционально привлекательный дизайн.

Один из известных автомобильных порталов со ссылкой на представителей Renault сообщает о том, что основные ключевые стилистические решения, которые были применены на новом Clio и кроссовере Captur, получит и Megane. Сделано это будет для того, чтобы более спортивным и динамичным сделать образ хэтчбека.

Переработке подвергнется и интерьер Renault Megane. Более дорогие материалы появятся в его отделке. Прежде всего, производитель планирует при оформлении салона автомобиля активно использовать качественный пластик. Кроме этого в планах компании оснащать Megane опциями, которые ранее были не свойственны этой модели. В частности, в качестве стандартного оборудования в автомобиль будет установлена развитая мультимедийная система. Большим 9-дюймовым сенсорным экраном она будет дополняться в самых дорогих версиях хэтчбека.

В Renault заявляют, что основной для них проблемой в настоящий момент является необходимость сохранить стоимость модели на таком уровне, которая для большинства покупателей будет приемлемой, несмотря на все её усовершенствования. По предварительной информации, на выставке в Женеве, которая пройдет в 2016 году, и состоится дебют нового автомобиля.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ