Модели Geely Emgrand и MK Cross опять подорожали

Geely Emgrand

На российском автомобильном рынке в последнее время наметилась тенденция к росту стоимости китайских автомобилей. Увеличение их стоимости подтачивает сложившееся мнение о продукции китайского автопрома, как о дешевых машинах.

Так, бренд Geely поднял цены на некоторые из своих моделей. На 20 тысяч рублей возросла цена на седан и хэтчбек Emgrand, а также «паркетник» MK Cross 2014 модельного года.

Стоит напомнить, что с лета 2013 года сборка седана Emgrand ведется на российском автозаводе «Дервейс» в Черкесске. Выпускаемый автомобиль оснащается двумя силовыми агрегатами — 1,5 л (98 л.с.) и 1,8 л (126 л.с.). C «механикой» предлагается первая версия седана. Что касается второй модификация, то он может сочетаться «механикой» или бесступенчатым вариатором на выбор. 462 000 рублей – столько составляет стоимость самого дешевого Emgrand в базовой версии Standart, оснащенного мотором 1,5л.

Причем назвать этот автомобиль «голым» нельзя, поскольку в его цену входят кондиционер, АБС, две фронтальные подушки. Присутствуют в стандартном оснащении электрические стеклоподъемники всех дверей. Комплектация Comfort является более богатой. В её состав входят кожаный салон, задний парктроник, магнитола CD/MP3. В качестве силового агрегата выступает тот же мотор 1,5 л. Стоимость этого автомобиля теперь составляет 482 000 рублей.

Такие же деньги придется отдать и за седан в базовой комплектации, но с мотором 1,8 л и «механикой». Уже 502 000 рублей стоит промежуточная версия этой машины. До 552 000 рублей подорожала «топовая» комплектация Luxury. В её оснащении имеются климат-контроль и даже боковые подушки. В 562 000 и 612 000 рублей обойдется версия Emgrand, имеющая в своем оснащении вариатор. На хэтчбек Джили Эмгранд цены так же выросли.

Что касается модели МК Кросс. То сегодня в двух комплектациях предлагается паркетник MK Cross. В качестве силового агрегата для него предлагается единственный мотор рабочим объемом 1,5 литра и мощностью 94 л.с. Эти комплектации выросли в цене так же на 20 тысяч и теперь их стоимость составляет 412 000 и 432 000 рублей.

На обычные седаны МК ценник вырос в среднем на 15 000 рублей. На новый переднеприводный кроссовер Emgrand Х7, который имеет в оснащении мотор рабочим объемом 2 л мощностью в 139 лошадей цена осталась неизменной. От 620 000 рублей просят за него дилеры. Стоимость кроссовера Х7 не повысилась поскольку модель только появилась на рынке.

Периодическая замена тормозных колодок и тормозных дисков обеспечит безопасность на дороге при эксплуатации любого автомобиля. Качественные колодки Киев по приемлемой цене на сайте tormozi.ua. Тормозные колодки http://tormozi.ua/ ведущих мировых производителей практически для любых марок авто. Удобная форма оплаты и оперативная доставка.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ