Mercedes-Benz показал новое купе S-Class

Mercedes-Benz S-Class

Первые официальные фото нового купе от Мерседес и свежую информацию о новом большом купе S-класса опубликовала компания Mercedes-Benz. Новинка заменит сатрую модель CL. На женевском автосалоне данная модель представлена впервые.

Во внешности новой модели нет никаких сюрпризов. Идентичным концепту, продемонстрированным на франкфуртском автосалоне в 2013 году, получился новый Mercedes-Benz S Coupe. Но отличия имеются, хотя они и небольшие и проявляются в некоторых деталях. Необычную опцию получили светодиодные фары. Имеется в виду оснащение 47 кристаллами Swarovski. Полосу ходовых огней образуют 17 из них. А за поворотник отвечают оставшиеся 30.

При строительстве купе использовалась платформа, на которой выпускается седан S-Class. Габариты у купе следующие: 5027 мм в длину, 1899 мм в ширину и 1411 мм в высоту. В сравнении с Mercedes-Benz CL двухдверка получилась на 68 мм короче и на 28 мм шире.

Интерьер купе фактически является копией седана. Исключением являются всего несколько деталей: трехспицевое рулевое колесо установлено вместо руля старой конструкции. Кроме этого часы с панели приборов были убраны производителем. Кресла имеют функцию массажа, подогрев подлокотников, система очистки и ионизации воздуха были позаимствованы у седана. У него же была взята и аудисистема Burmester, а также ряд других опций.

C 4,7-литровым бензиновым V8 с отдачей в 455 л.с. при 700 Нм на старте продаж будет предлагаться новое купе S-Class. Появление версии AMG с 593-сильным V8 возможно в будущем. Продвинутую подвеску Magic Body Control купе так же позаимствует у седана. Благодаря им подвеску под неровности дорожного полотна автомобиль способен подстраивать за миллисекунды. Позднее будет названа цена на новинку. Уже в середине года купе может появиться в салонах дилеров.

Необходима качественная тонировка автомобиля, что бы не возникало претензий со стороны сотрудников ГИБДД? Тонировка свао http://tonirovka-llumar.ru/ города Москвы в техцентре компании «Tonirovka-llumar». Кроме тонирования возможно бронирование автомобильных стекол, что защитит их от многих проблем на наших суровых дорогах. При этом, стоимость этих профессиональных услуг весьма доступна.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ