Концерн Вольво показал в Женеве очередной концепт Volvo Concept Estate

foto-Volvo Concept Estate

Еще летом прошлого года шведским концерном было представлено первое Volvo Concept Coupe. То, что представленный концепт будет первым в серии из трех прототипов, было понятно уже тогда. Позднее в Детройте был продемонстрирован второй, XC Concept Coupe.

Volvo Concept Estate

На женевском автосалоне, который прошел в марте текущего года, показали последний. О предстоящей новинке шведский концерн по традиции заранее не раскрывает никаких подробностей. Своему названию полностью соответствовал концепт, показанный в прошлом году. Проведите отдых в компании очаровательной проститутки Ставрополя . Посетите наш интернет-ресурс, и вы найдёте список наиболее талантливых женщин собственного города. Осмотрите все имеющиеся варианты, и мы поможем вам в выборе достойной партнёрши!. В каком направлении будет развиваться дизайн легковых моделей марки должно было продемонстрировать двухдверное купе.

На новое поколение внедорожника XC90 намекал кроссовер XC Concept Coupe. Именно в таком новом стиле будут производится все кроссоверы Вольво. В следующем году должен появится первый автомобиль с новым корпоративным дизайном. Пока остается лишь строить догадки, куда третий прототип шведского концерна заведет эволюцию модельного ряда шведского автоконцерна.

Имеется информация, что модульная платформа SPA, на которой были созданы два предыдущих концепта, будет использоваться и при создании третьего концепта. Двигателем из новейшего семейства Drive-E, скорее всего, снабдят новинку. Именно на моторы этого семейства все свои серийные модели концерн Volvo переводит в настоящий момент. На смену устаревшим, по мнению Volvo, двигателям пяти и шестицилиндровой конструкции Ford придут четырехцилиндровые моторы.

Седаном или четырехдверным купе станет новый концепт? Такие предположения высказывались до премьеры концепта. Но дизайнеры Вольво преподнесли сюрприз в виде трехдверного универсала. Этот концепт получил название Volvo Concept Estate. Фото Volvo Concept Estate можно посмотреть в начале нашей статьи.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ