Как выбрать автомобильный навигатор?

1

Вопрос, как выбрать навигационное устройство в автомобиль, задают себе множество водителей ежедневно. Раньше все было гораздо проще, поскольку выбор был невелик и в первую очередь смотрели на цену, которая совсем недавно была довольно высокой.

Однако сейчас все изменилось, цены на навигаторы значительно упали, количество предложений огромно. Технические характеристики этих устройств настолько различные, что порой даже опытному консультанту не просто разобраться во всех тонкостях этих устройств. Перед покупкой вы должны четко определится, что вам нужно, какими характеристиками должен обладать автомобильный навигатор GPS.

На сайте компании «FreeWay» например есть удобная форма поиска подобных устройств по параметрам. Это для тех, кто не готов тратить свое время на просмотр всех устройств в каталоге. Достаточно указать некоторые параметры, такие как размер диагонали, цена, производитель, в общем все что вам хотелось бы видеть в этом устройстве, и поисковая форма выдаст вам нужные варианты. Согласитесь, это довольно удобно. Хотите купить навигатор в Краснодаре, тогда загляните на сайт компании. Кстати, кроме навигаторов, там вы сможете найти видеорегистраторы, антирадары и прочие продвинутые устройства, без которых не может обойтись ни один современный водитель.

Что касается выбора навигатора, то стоит еще отметить, что если раньше устройства предлагались только с американской системой GPS, то сегодня имеется и отечественная ГЛОНАСС. Наиболее эффективные автомобильные навигаторы, это те, которые в своей работе используют две этих системы. Это позволяет улучшить как точность определение местоположения, так и скорость работы устройств. В любом случае выбор за вами.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ