Стала известна цена и комплектации новой Nissan Teana 2014 в России

Nissan Teana-2014

В Санкт-Петербурге уже началась сборка нового седана Nissan Teana. который разменял уже три поколения машин этой модели. Как и ожидалось цена новой Teana стартовала с уровня в миллион рублей, если быть точным, то начальная версия стоит 1 083 000 рублей Напомним, цена прежнего поколения седана составляла 1 043 000 руб.

Как сообщает автомобильный портал CarExpo автомобиль будет предлагаться в трех основных комплектациях. Это базовая Elegance, средняя Luxury ценой в 1 230 000 рублей и топовая Premium почти за полтора миллиона рублей (1 497 000 руб.).

Начальная версия Nissan Teana 2014 получит 2,5-литровый бензиновый четырехцилиндровый мотор мощностью в 172 лошади. Двигатель по сравнению с прошлой версией прошел модернизацию и теперь его расход топлива значительно снизился. При этом мощность повысилась, ведь прежняя версия этого мотора развивала всего 167 лошадиных сил.

Самая дорогая версия Nissan Teana Premium получит более мощный силовой агрегат V6 рабочим объемом 3,5 литра. Мощность этого двигателя составит 249 лошадиных сил. Этот мотор не стали модернизировать, поэтому он ни чем не отличается от силового агрегата прошлого поколения автомобиля.

Что касается оснащенности автомобиля опциями, то уже за 1 083 000 рублей покупатель получает климат-контроль, круиз-контроль, мультимедийную систему с сенсорным монитором в центральной консоли и многое другое. А в качестве КПП бесступенчатый вариатор. Полный набор подушек безопасности и систем помогающих водителю в сложной ситуации. Кроме того, в каждой комплектации Nissan Teana 2014 модельного года есть возможность выбрать именно те опции, которые действительно нужны покупателю.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ