Фиат готовит к презентации новый компактный кроссовер Panda Cross

Panda Cross

Самое интересное, что на базе Фиат Панда уже выпускался внедорожник Panda 4×4. В Итальянском концерне решили не останавливаться на достигнутом и сделали еще более внедорожную версию, с очень агрессивным дизайном. Оценить мастерство дизайнеров можно на фото Panda Cross в начале статьи.

Официальная презентация Panda Cross состоится через несколько дней на Женевском автосалоне в Щвейцарии. Что бы подогреть интерес публики к этому мероприятию производитель распространил фото новой Panda Cross в сети. Внешность нового внедорожного хетча стала очень массивной. Об этом хотелось бы поговорить более подробнее.

Обычно переделка хетчбека во псевдовнедорожник ограничивается черными накладками на арки и пороги, немного увеличенным дорожным просветом. Но дизайнеры Fiat решили сделать это все в гипертрофированном виде. Кроме огромных широких накладок, сверху на бамперах, дверях красуются еще и серебристые накладки. Передний бампер слился с капотом оптикая черным защитным пластиком даже головную оптику. Огромные 15-дюймовые литые диски серьезно приподнимают небольшой компактный автомобиля над землей.

Что касается силовых агрегатов Fiat Panda Cross, то тут все довольно скромно. Покупателям предложат бензиновый турбомотор с тремя цилиндрами TwinAir объемом всего 0,9 литра при мощности в 90 лошадей. Второй двигатель Фиат Панда Кросс, это дизельный MultiJet рабочим объемом 1,3 литра мощностью 80 лошадей, но крутящий момент довольно хороший 190 Нм.

Что касается полноприводной трансмиссии, то пока производитель обещает 6-ступенчатую механику с первой пониженной передачей. О цене Panda Cross пока ничего не известно. Цена нового микро кроссовера будет объявлена осенью в момент старт продаж в Европе.

Любителям внедорожных «покатушек», которым периодически приходится отмывать свой автомобиль от толстого слоя грязи будет интересно знать, где купить мойку высокого давления, которая поможет быстро сделать любую машину чистой. Большой выбор моек высокого давления различных производителей на сайте интернет-магазина electricon-market.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ