Цена нового Kia Cerato Koup составит от 829 900 рублей

Kia Cerato Koup-2014

После появления в прошлом году обновленной версии популярного автомобиля Kia Cerato, следом появилась версия двухдверного купе Cerato Koup. производитель даже официально назвал цену на новинку. Сегодня россиянам необходимо выложить почти 830 тысяч рублей, за право обладания этим стильным автомобилем. Цена Cerato Koup может показаться завышенной, но стоит присмотреться к этой машине поближе.

Дилерская сеть корейского автопроизводителя довольно широко раскинулась по просторам нашей страны. Сегодня купить киа в кирове не составляет особого труда. Достаточно обратится к местному официальному дилеру в компанию «Автомотор». Качественное обслуживание каждого клиента гарантируется высокими стандартами, которыми славится Киа.

Давайте подробнее разберем из чего складывается цена на купе от Kia. Итак, силовой агрегат, это мощный 2-литровый бензиновый мотор мощностью 150 лошадиных сил. Двигатель делает автомобиль очень динамичным, при этом не расходуя много топлива.

Трансмиссия Cerato Koup переднеприводная в качестве КПП предлагается, как автоматическая, так и механическая коробка. Самое интересное, что автомат, что механика имеют 6 передач или диапазонов, как в случае с АКПП. При этом в автоматическом варианте имеются удобные подрулевые переключатели. То есть сама коробка имеет и ручнуй режим переключения.

Не смотря на наличие всего двух дверей, внутри автомобиля не будет тесно. Конструкторы из Кореи постарались сделать салон максимально просторным. Что не удивительно при колесной базе 2700 мм, что довольно не мало для автомобиля такого класса.

Уже в базовой версии Kia Cerato Koup имеет весь набор необходимых опций для комфорта и безопасности. Так кондиционер уже включен в комплектацию, а так же 6 подушек безопасности, кроме того системы АБС и другие не менее полезные опции. Кстати, в начальной версии автомобиля уже имеется мультимедийная система!

Что касается топовой версии купе, то цена этого автомобиля составит 969 900 рублей. Кроме коробки автомат, покупателей порадуют спортивные 17-дюймовые диски, ксеноновые фары, запуск двигателя с помощью кнопки и полным набором парктроников (как передних так и задних).

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
сливы малолеток тг