«Заряженный» Audi S1 появится в продаже летом 2014 года

audi-s1-2014-foto

Серийная версия очень компактного, но мощного автомобиля Audi S1 будет показана весной на Женевском автосалоне. а уже летом машина поступит в продажу. Как обещает производитель новый Audi S1 2014 модельного года цена «горячего» хетчбека не превысит цены Volkswagen Golf GTI. Однако, стоит заметить, что Golf GTI гораздо больше по габаритам.

Что касается силовых агрегатов, то немецкие конструкторы предлагают использовать 2-литровый мотор с турбиной мощностью 300 лошадиных сил, который устанавливают на более крупного собрата Audi S3. Вполне возможно, что в серийной версии этот мотор ограничат в мощности. Поскольку такое количество лошадиных сил для столь маленького автомобиля не нужно.

Несмотря на свои маленькие размеры этот компактный хетч получит все традиционные опции. которые имеются у всех модификаций «S». Для этого автомобиля будут доступны даже автомобильные подушки с логотипом http://lifeinjam.ru/catalog/podgolovniki/ Audi S1. Кроме прочего машина получит дополнительные элементы отделки салона, которая будет говорить о спортивности автомобиля.

Что касается внешнего вида, то отличить Ауди S1 от A1 не составит большого труда, даже не заглядывая под капот. Горячая версия хетчбека будет иметь аэродинамический обвес, спойлер на крыше, большие литые диски с низкопрофильной резиной, четырехтрубный выхлоп и многое другое.

Что касается трансмиссии, то она у Audi S1 будет полноприводной в сочетании с роботизированными коробками S Tronic. Вполне возможно покупателям даже предложат механическую коробку имеющую 6 ступеней. Самое интересное, что полный привод не будет опцией. Мощность на все четыре колеса будет передаваться на всех комплектациях автомобиля.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ