Volvo XC Concept Coupe показали в Детройте фото

Volvo XC Concept Coupe-foto

Американское автошоу продолжает баловать новинками автопрома. Шведские конструкторы из Volvo показали кроссовер купе XC Concept Coupe. Автомобиль призван показать публике какими в ближайшем будущем будут модели Вольво. Ведь внешние атрибуты концепта XC Concept Coupe теперь будут переносится на все новые модели шведского автопроизвоителя, который еще стал немного китайским.

foto-Volvo XC Concept Coupe

Недавно производитель показывал концепт Concept Coupe, который по сути является трехдверным хетчбеком. Версия XC Concept Coupe стала логичным продолжением. Автомобиль получил больший дорожный просвет, огромные колеса, но по факту это тот же хетчбек, который уже показывали публике, намекая как будут выглядеть модели Вольво.

Самое интересное, что концепт ни имеет салона или двигателя под капотом, это обычный макет. Собственно, призвание этого выставочного образца показывать внешний вид автомобилей Вольво будущего, не раскрывая каких либо технических подробностей силовых агрегатов или КПП.

Новая дизайнерская линия Вольво хочет позиционировать шведские автомобили, как машины премиум класса. Новые модели Вольво должны будут конкурировать с немецкими автомобилями класса люкс. Именно для этого вырабатывается отличная от других, оригинальная дизайнерская линия.

Кстати, если вы посмотрите на фото задней части XC Concept Coupe, то увидите, что форма задних фонарей перекочевала с текущих моделей. Дизайнеры решили сохранить оригинальную линию. Что касается планов производства новых моделей, то новый китайский владелец производителя настаивает на массовом производстве не территории КНР. Напомним, сейчас авторынок Китая самый большой на планете и продолжает расти. Поэтому для Вольво с их китайскими партнерами всегда найдется своя ниша и покупатели.

Китайский автопром продолжает завоевывать российские просторы. Следом за продавцами автомобилей из КНР идут компании, которые обеспечивают китайские автомобили запчастями и квалифицированным сервисом. Сегодня без проблем можно купить грузовые шины китайские, которые не хуже по качеству, за то значительно дешевле западных аналогов. Шины от производителя на сайте shinavtosnab.ru, там вас ждет огромный ассортимент покрышек не только для грузовиков, но и для сельхозмашин и спецтехники.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ