Суровый индийский тюнинг Ford EcoSport DC

1

Как бы это звучало не странно, но в Индии есть тюнинг компании, которые переделывают недорогие автомобили, превращая их в премиум кары. Индийская компания DC Design, которая переделала в свое время Рено Дастер, снабдив автомобиль интересным дизайном и очень роскошным салоном. В частности, в интерьере применялось только натуральное дерево, светлая кожа. А в качестве аудиосистемы установили профессиональное мультимедиа оборудование. Следующей «жертвой» сурового и беспощадного индийского тюнинга стал компактный кроссовер Ford EcoSport.

В результате беспощадной модернизации внешне автомобиль практически стал неузнаваем. Передняя часть компактного кроссовера EcoSport стала весьма футурустичной. Головной свет заменили на полоску светодиодов. Сами фары дальнего и ближнего света переместились вниз и заняли место проивотуманок. Огромная решетка радиатора и совершенно новый бампер. Вокруг появился аэродинамический обвес. Если у вас появилась тяга побаловать себя нереальным сексом, вас обязательно поразят лучшие шлюхи Саратова . Вы можете находить индивидуалок по обширному ряду критериев, включая их габариты, размер груди, а также местоположение!.

Но самое интересное в Ford EcoSport DC не его внешний вид, а внутренне содержание. Теперь 5-местный автомобиль стал 4-ёх местным. Каждый пассажир получил по своему индивидуальному сидению со своими регулировками. Сидения отделаны кожей и имеют совершенно другую форму. Теперь у каждого пассажира есть свой собственный монитор, который прячется под потолком. Машина порадует покупателя климат контролем, отличной мультимедиа и стерео системой.

Индийские тюнеры сделали автомобиль не для собственного удовольствия, они планируют наладить мелкосерийное производство этого глубоко модернизированного кроссовера. Как и в случае с «прокаченным» Рено Дастером DC, который уже можно купить Ford EcoSport DC могут собирать в небольших количествах. Осталось набрать заказов, чем и занялись индийские тюнеры, через свой аккаунт в Фейсбуке.

Необходима аренда машин в Киеве http://аренда-авто.in.ua/ по приемлемой цене? Получить качественную транспортную услугу можно в солидной компании с собственным автопарком, в котором есть автомобили на любой кошелек и под любые цели. Подробности об аренде автомобилей в Киеве можно узнать на сайте аренда-авто.in.ua

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ