Новый седан Chrysler 200 2014 свежие фото

foto-Chrysler 200 2014

Седан Крайслер 200 2014 показали на Детройтском автосалоне. Довольно популярный в США Chrysler 200 стал более стильным и технологически продвинутым. На автомобиле показали 9-ступенчатую коробку автомат! Традиционный рычаг коробки передач в автомобиле отсутствует, его заменили на шайбу, которую можно крутить, тем самым устанавливая режимы работы АКПП. Это хорошо видно на фото салона Крайслер 200 чуть ниже. Кроме того, седан получит версию с полным приводом. К разработке модели Крайслер 200 приложили руку специалисты концерна Фиат. Поскольку именно этот европейский автопроизводитель является фактическим владельцем американской компании.

Крайслер 200 2014

Салон Крайслера отделан перфорированной кожей Nappa светлых оттенков. Сама отделка соответствует автомобилям премиум класса. Центральная консоль автомобиля сделана очень оригинально, чем то напоминает наработки дизайнеров Вольво.

salon-Chrysler 200 2014

Что касается силовых агрегатов нового Крайслер 200, то тут производитель предлагает моторы объемом 2,4 и 3,6 литра. Мощностью 184 и 295 лошадиных сил соответственно. Кстати, на платформе Chrysler 200 2014 концерн Фиат разрабатывает новую Alfa Romeo Giulia.

Что касается полноприводной версии, то эта комплектация будет доступна с мотором 3,6 литра V6. Сам автомобиль будет переднеприводным, в полноприводной версии задние колеса будут включатся в работу по необходимости. А эту необходимость будет определять бортовая электроника.

Chrysler 200 будет продаваться исключительно в США, в Европе будет предлагаться аналог седан Alfa Romeo Giulia. Кстати, в США компактный и очень дешевый автомобиль Dodge Dart тоже сделан на этой же платформе Крайслера. Однако, Дарт не может похвастать таким уровнем отделки или 9-ступенчатой коробкой автомат.

Сломался дверной замок и нет возможности попасть в свою собственную квартиру. Тогда вам необходимо обращаться в службу вскрытия дверей, подробнее об их услугах можно посмотреть на сайте www.vskrytiedverey.ru. Опытные специалисты оперативно вскроют дверь с минимумом повреждений. Круглосуточная служба в Санкт-Петербурге и области.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ