Фото нового Рено Дастер 2014, рестайлинг Renault Duster

2014-Renault Duster-foto

Фотографии нового Рено Дастер 2014 модельного года уже появились в сети и по этим фото можно рассмотреть изменения относительно старой версии Renault Duster. Больших изменений с боку и сзади вы не заметите, а вот на фото спереди нового Рено Дастер 2014 сразу бросается в глаза новая головная оптика и агрессивная решетка радиатора. Кроме того, на фото видны литые колесные диски Duster 16-дюймов совершенно другого дизайна.

2014-Renault Duster-foto

Собственно обновленная версия Дастера, которая пока до России не доехала будет смотреться гораздо более брутальнее. Не так дешево, как в прежней версии. Как говорится мелочи в деталях. Во первых, теперь рейлинги на крыше Дастера более массивные, можете это увидеть на этом фото.

2014-Renault Duster-foto

Затем, изменены колесные диски, о чем мы уже написали чуть выше. Теперь пороги Renault Duster 2014 выполняют роль настоящих порогов, а не пластиковых накладок выкрашенных в металлик. Это видно на фото сбоку.

2014-Renault Duster-foto

Сзади у нового Дастера 2014 мало изменений. В глаза бросается оптика, фары теперь имеют немного другую структуру и внешне отличаются. Многие ошибочно полагают, что Duster имеет другой кузов, но это не так, автомобиль всего лишь подвергли рестайлингу или фейслифтингу, кому как угодно, а кузов остался старый. Собственно с новыми Логаном и Сандеро ситуация совершенно другая, там произошла конкретная замена кузова. Это коснулось не только внешних панелей, но и внутренней структуры. Поскольку на краш-тестах Euro NCAP старый кузов Логана показывал 3 звезды, а новый уже 4 звезды. Но Дастер 2014 пока не стали менять кардинально, ограничившись рестайлингом.

2014-Renault Duster-foto

Ну и главное отличие Duster 2014 от более ранней версии это передняя оптика, которую вы можете в подробностях рассмотреть на этом фото. Теперь в фарах есть дневные ходовые огни.

2014-Renault Duster-foto

Что бы новая оптика гармонично смотрелась модернизации подвергли и решетку радиатора. Когда рестайлинг нового Рено Дастер 2014 доберется до автосалонов России пока неизвестно, ждем официальных заявлений представителя концерна.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ