Новый Рено Логан (Renault Logan) появится в 2014 году

logan-2014-foto

Пилотная версия нового поколения Рено Логан, как утверждают очевидцы, уже собирается на Автовазе. Этот процесс зафиксирован на конвейере, где собирают Ладу Ларгус. По слухам новый Logan, появится в продаже уже в 2014 году. Хотя в Европе и даже на Украине новая версия бюджетного седана уже в продаже.

Но европейская версия называется Dacia и приспособлена под условия западных покупателей. У нас же свой особый авторынок. Автомобиль должен быть дешевый надежный и желательно иметь привлекательный дизайн. Последнее заметно невооруженным глазом, новый Логан стал более привлекательным.

Рено Логан в новом кузове http://renault-logan-2013.okavto.net/ocinkovan-li-kuzov-reno-logan.html получил абсолютно новые бампера, крылья, двери. Серьезно изменился и салон. Надо учитывать, что российская версия бюджетного седана будет отличатся от европейской. Традиционно машина получит более непробиваемую подвеску, усиленную печку, другие настройки двигателя.

logan-foto-2014

Логан весьма популярный автомобиль в нашей стране, так в 2011 году было реализовано 81 909 штук. Машина заняла третье место, после Соляриса и Фокуса среди иномарок. В 2012 году объемы продаж составили 58 734 штук, но если учесть, что в том же году было продано 48 632 штук моделей Рено Сандеро, которые являются по сути теми же Логанами, но в кузове хетчбек, то просто прошла сегментация платформы. В этом году за 9 месяцев продажи Логана составили 42 721 штук. Обновление модели может серьезно увеличить уровни продаж.

Не будем забывать, что следом за Рено Логан будут обновлены одноплатформенники, такие как Сандеро и Дастер, которые в нашей стране стал очень популярным. Так за 9 месяцев этого года было продано 68 163 Duster. Дастер унаследовал от Logan надежность, непробиваемую подвеску, плюс полный привод и невысокая цена.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ