Новый кроссовер BMW X1 2014 модельного года покажут в Америке

BMW X1-2014

После недавнего обновления BMW X5 настала очередь и небольшого X1. Обновленный кроссовер покажут на предстоящем автосалоне в Детройте. Продажи новинки начнутся уже весной 2014 года. Базовая версия BMW X1 получит 17-дюймовые диски несколько дополнительных опций. Внешний вид автомобиля изменится не очень радикально.

Автомобиль решили менять не радикально, как и его собрата BMW X5, который внешне мало чем отличается от старой версии. Собственно вся разница будет в деталях. Автомобиль получит новый передний бампер, 17-дюймовые диски нового дизайна, появится еще один вариант окраски кузова, это Sparkling Brown (коричневый металлик).

Интернет-магазин http://e-ukrservice.com предлагает огромный ассортимент товаров для дома, гаража и дачи. Инструмент и оборудование для автосервисов, металло и деревообрабатывающие станки, электроинструмент и многое другое. Удобная форма оплаты и оперативная доставка по всей Украине.

В салоне нового BMW X1 2014 модельного года применили более мягкие детали приборной панели. Внутри покупатель может выбрать само оформление из трех новых вариантов. С точки зрения технических новшеств ничего не изменится. Силовые агрегаты, трансмиссии окажутся теми же, что и были в предыдущей версии.

Напомним, что это уже не первый фейслифтинг BMW X1. Еще пару лет назад проходило первое обновление, в тот раз автомобиль был более модернизирован. Например, полностью заменили головную оптику, задние фонари, варианты интерьера и медиа систему.

2014-BMW X1

Машина весьма популярна в США, где её и производят на одном заводе с BMW X5. Кстати, X5 собирают исключительно в Соединенных Штатах, экспортируя в 140 стран и даже в Германию. Еще в 6 стран отправляются машинокомплекты для сборки на локальных рынках.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ