Американский премиум бренд концерна Хонда Acura приходит в Россию

Новый Acura MDX покажут через несколько дней

Кроссовер Acura RDX в скором времени начнет поступать к отечественным дилерам. Что касается комплектаций, то для нашей страны предложат всего одну. Во первых мотор, это будет бензиновый силовой агрегат объемом 3.5 литра мощностью 273 лошадиные силы. Что касается трансмиссии, то полноприводный кроссовер порадует своего покупателя 6-ступенчатой автоматической коробкой. Моноприводной версии в России не будет.

Что касается динамических показателей, то внедорожник будет разгонятся до сотни почти за 8 секунд. Если учесть, что с механической коробкой было бы еще быстрее, то вполне хороший показатель. Расход топлива по заверениям производителя не превысит 10 литров на сотню пробега.

Такси «Авеню» предлагает свои услуги в Киеве http://taxiavenue.com/page_kiev по приемлемым ценам. А постоянным клиентам предоставляются хорошие скидки. Комфортные автомобили и профессиональные водители всегда к вашим услугам.

Популярный в США кроссовер Acura RDX даже немного адаптировали к нашим суровым условиям эксплуатации. Так важный момент для наших дорог дорожный просвет увеличили, что бы придать автомобиль большей внедорожности. Клиренс немаловажен не только на бездорожье, но и в городских условиях, когда на пути встречаются ямы и другие препятствия, лишние сантиметры просвета весьма кстати. У российского RDX просвет составит 20 сантиметров.

Но это не единственное, что появится у отечественной версии американского кроссовера. Дилеры Acura рассказали, что машина будет иметь пластиковую защиту, мощное антикоррозийное покрытие, усиленный обогрев стекол. В бачок омывателя даже установят датчик её уровня. Хочется верить, что все эти дополнения помогут в дальнейшей эксплуатации этих автомобилей на наших просторах.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ