Концерн Chrysler Group отчитался за сентябрь

Chrysler 300 превратится в  купе

Концерн Chrysler Group продал всего на 1 процент больше автомобилей, чем за тот же период прошлого года. Всего американский автопроизводитель реализовал 143 017 автомобилей в Соединенных Штатах, с учетом того, что в этом сентябре в штатах было в два раза меньше дней активных продаж, чем в сентябре 2012 года.

Внедорожный среднеразмерный пикап Ram 1500 показал рост в 8 процентов, даже несмотря на снижение продаж тяжелых пикапов Ram.

Четыре модели, Jeep Compass, Patriot, Dodge Dart и Challenger, практически не показали роста. Однако есть и рекордсмен, это большой внедорожник Dodge Durango, у него появилось на 66% больше покупателей. Это в основном связано с началом продаж обновленной версии Durango 2014 модельного года.

Три из четырех брендов компании Chrysler выросли с сентября 2012 года. Продажи бренда Ram поднялись на 8 процентов, Dodge на 3 процента, а Chrysler на 2 процента. А вот марка Jeep (тоже принадлежащая Крайслеру) показала 5-процентное снижение, это связано с проблемами электронной системы управления трансмиссией. Из-за чего Chrysler вернул из дилерских центров около 12 000 автомобилей для устранения дефектов.

А вот дела у итальянского владельца контрольного пакета акций Chrysler европейского концерна Fiat в США мягко говоря не очень. Так продажи Fiat в сентябре упали аж на 24 процента. Популярная до последнего времени модель Fiat 500 резко сократила объемы продаж, кстати это уже третий месяц подряд, когда отмечается падение. Однако, выход удлиненной версии Fiat 500L (четырех-дверный хэтчбек) немного спас ситуацию.

Эвакуация автомобилей в Москве довольно востребованная услуга. На этом рынке работает множество фирм. Хочется особо отметить компанию «ЭиРА сервис», эвакуаторы которой расположены в разных частях города, что позволяет оперативно выезжать к клиентам. Официальный сайт компании расположен по адресу http://www.evakuaciya-i-remont-auto.ru/, там вы сможете узнать стоимость и условия эвакуации вашей машины.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ