Современный прокат автомобилей

2013_hyundai_veloster_sr_turbo

В России с развитием экономики бурно развивается такая востребованная услуга, как прокат автомобилей. Конечно на Западе этой опции уже много лет и там услуга отработана до совершенства. Кстати, наши сограждане, которые бывали заграницей тоже берут автомобили на прокат и признают, что это очень удобно и недорого. Можно самому путешествовать по незнакомой стране и исследовать достопримечательности.

В России прокат и аренда автомобиля без водителя стала пользоваться популярностью с ростом цен на такси. Если вам нужна машина на несколько дней, то пользоваться услугами такси не выгодно. А если вам просто необходимо встретить коллег или родственников в большом количестве в аэропорту или на вокзале с большим количеством багажа, то тут одним автомобилем такси не обойтись. Проще взять на прокат вместительный микроавтобус. Сегодняшний автопрокат http://prostoprokat.ru/ весьма доступен. Не требуется большого количества денег, залога и оформления множества документов. Стоит отметить, что в этом плане, мы уже догоняем западные развитые страны.

Доступность проката основана на развитии страхования автомобилей и гражданской ответственности водителя. Даже если вы за рулем прокатного автомобиля попадете в ДТП, то ничего страшного, ведь арендованный автомобиль все равно застрахован, как и ваша ответственность перед другими участниками ДТП. Именно это и делает услугу такой доступной. Вопрос цены проката, тоже немаловажен. Но сейчас можно найти в прокатных компаниях автомобили разных классов, как эконом, так и престижных. Собственно разброс цен такой, что можно подобрать вариант практически на любой кошелек.

Конечно при аренде автомобиля существует ряд минимальных ограничений. Например, у вас как минимум должно быть водительское удостоверение и паспорт. В некоторых случаях есть ограничение на возраст, порог обычно это 21 год и необходим минимальный стаж вождения несколько лет.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ