Компания Porsche может выпустить два новых кабриолета

Porsche 911

Большой сенсацией автомобили, которые были рассекречены немецким производителем, не стали. Уже во всю продаются открытые версии Porsche 911. Дебютировали же автомобили в кузове кабриолет с турбомоторами — версии Turbo и Turbo S. Цены на эти автомобили стали главной новостью. Например, 9 млн. рублей придется выложить за самую бюджетную модификацию.

Если говорить точнее, то 8 937 000 рублей составляет стартовая цена на кабриолет 911 Turbo. 10 655 000 рублей придется выложить владельцу за право обладания версии 911 Turbo S. Уже в декабре текущего года новинки появятся у российских дилеров.

При поднятой крышей силуэт кабриолета не имеет никаких отличий от силуэта купе. Об этом заявляют создатели кабриолета. При проектировании складного верха добиться этого было одной из главных задач. Рама, выполненная из магниевого сплава, стала одной из задач при проектировании складного верха. 13 секунд требуется автомобилю на складывание. Причем на скорости до 50 км/ч можно делать это.

В качестве силовой установки в открытом Porsche 911 Turbo выступает мотор с рабочим объемом 3,8 л. Он в состоянии развивать мощность 520 л.с. Агрегат оснащен двойным турбонадувом. Однако на 0,1 сек больше в сравнении с купе ему требуется, чтобы набрать первую «сотню». Время на разгон до этой скоростной отметки у кабриолета составляет 3,5 секунды. Ограничитель максимальной скорости у этого автомобиля установлен на отметке в 315 км/ч.

Более мощную версию мотора получила модификация Turbo S. Двигатель, который установлен у неё под капотом, форсированный. Его мощность составляет 560 л.с. 3,2 секунды тратит кабриолет с таким мотором, чтобы набрать первую «сотню». Однако все ту же одну сотую секунды он проигрывает купе.

Сегодня многие водители устанавливают на своих авто светодиодные фары. Они имеют ряд существенных преимуществ перед обычными фарами. Купить светодиодные фары http://offroadparts.ru/svetodiodniy-rabochiy-svet.html рабочего света для внедорожников или других машин можно на сайте offroadparts.ru, там вы найдете большой ассортимент подобной светотехники. Каждый товар имеет подробное описание, характеристики и фото.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ