Автоконцерн Tesla Motors готов потягаться с General Motors

2013-tesla-model-s

Рыночная стоимость производителя электрокаров Tesla Motors выросла на 470 процентов только в этом году до $ 23 миллиардов, в то время как стоимость GM выросла всего на 25 процентов до 50 миллиардов долларов. Такими темпами автопроизводитель Тесла с 10-летней историей теоретически может догнать по капитализации 105-летнего автогиганта GM уже в следующем году.

Напомним, Тесла Моторс американский автопроизводитель из Кремниевой долины, который выпускает престижные электромобили, пробег которых на одной зарядке составляет более 450 километров. Хотя стоимость такого автомобиля более 70 тысяч долларов, технология производства весьма перспективна.

Генеральный директор GM Дэн Акерсон и вице-председатель Стив Гирски собрали внутреннюю целевую группу для изучения опыта продвижения Tesla Motors и исследования успеха этого проекта. Так называемая «команда Tesla» в Дженерал Моторс состоит из руководителей отделов планирования, проектирования, производства и продаж. Проведите вечер в апартаментах соблазнительной проститутки Иркутска . Посетите наш онлайн-портал, и вы найдёте каталог максимально талантливых женщин собственного района. Осмотрите все имеющиеся варианты, и мы поможем вам в выборе достойной спутницы!.

GM вряд ли будет копировать инновационные решения Tesla Motors, которая в большей степени полагается на торговые центры и социальные медиа, чем на традиционных дилеров.

Сегодня технологии Tesla интересуют многих. так уже заключены многомиллионные контракты на поставку инновационных батарей для Toyota Motor и Daimler AG, которые хотят создавать свои электромобили по технологиям Tesla Motors.

Напомним, в США в проект электромобилей Тесла вложили свои средства интернет гигант Гугл и крупные венчурные фонды, которые инвестируют в новейшие инновации. Команда инженеров из Кремниевой долины решила главную проблему всех электромобилей, это небольшой пробег на одной зарядке батарей. Сегодня электрокары Tesla Motors могут проезжать более 200 миль без подзарядки, таких показателей не достиг еще не один серийный электрокар в мире.

Строительство не менее инновационная сфера, чем автопром. Покраска потолка http://estroyka.com/story/pokraska-potolka может вам показаться довольно простой задачей, но на самом деле это не так. Как собственными силами сделать качественную покраску рассказывает сайт estroyka.com, там вы найдете массу полезных советов по ремонту и строительству.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ