Subaru увеличивает объем продаж в США

Subaru Forester Sport (Субару Форестер Спорт)

Японский автомобильный концерн Subaru планирует к 2015 году увеличить годовые продажи до полумиллиона автомобилей марки. Такому росту способствуют появление новых моделей, и введение в строй дополнительных производственных мощностей.

Уровень продаж в этом 2013 году составит от 410 000 до 420 000 единиц авто. Однако, как заявляет директор по маркетингу компании Subaru в штатах Дин Эванс продажи можно увеличить, но главная проблема автоконцерна, это отсутствие производственных мощностей.

Subaru сегодня имеет всего один завод в Японии. Второй полноценный завод находится в городе Лафайет, штат Индиана (США). Мощности американского завода будут расширены в 2016 году, тогда планируют начать производство модели Impreza. В последнее время идут переговоры о строительстве завода Субару в России. Уже предварительно известно, что производство разместят либо во Владивостоке, либо на мощностях «Автотор» в Калининграде.

В прошлом году, Subaru продала рекордное количество автомобилей в Соединенных Штатах, что составило 336 441 единиц. Но уже за первые восемь месяцев этого года было продано 281 652 автомобилей, что на 29 процентов больше по сравнению с прошлым годом.

В лидерах продаж оказались модернизированные кроссоверы Forester, Crosstrek XV и спорткар BRZ. Представители компании надеются, что обновленные в третьем квартале 2014 года седан Legacy и универсал Outback позволят привлечь новых покупателей.

В планах Subaru увеличить объем рекламы своих автомобилей до $ 300 млн. в 2014 году, в прошлом году на рекламу бренда было потрачено $ 190 500 000 о чем заявило агентство Kantar Media.

Интернет-магазин «MagaZilla» предлагает купить http://m.ua/kata/157/ мониторы ведущих мировых производителей по доступной цене. Огромный ассортимент, подробное техническое описание, фото, отзывы, инструкции. Удобный поиск компьютерной техники по заданным параметрам, например по количеству отзывов или популярности, подробнее на сайте http://m.ua

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ