Немного о автобусах

1

Регулярные рейсы Кривой Рог — Киев.

Выезд каждый день с 6:00 утра до 24:00  каждые 2 часа.

Сбор от 8 гор больницы до Освобождения по красной линии.

Микроавтобусы едут через Кропивницкий, Смелу, Черкассы , Борисполь, а также аэропорты Борисполь и Жуляны.

На данном маршруте ездят Мерседес Вито, Спринтер, Рено трафик, Опель Виваро. Все автомобили с чистыми салонами, комфортными сиденьями, оборудованы TV,DVD, аудио сопровождением. Летом работают кондиционеры, зимой печки.

Стоимость проезда указана на сайте.

Это городские, например автобус маз 203057 http://www.avtomazvostok.ru/avtobusy-maz/avtobusy-maz-203/avtobus-maz-203057.

Компания «Еспресс» это лицензированный перевозчик по Украине. Перевозки пассажиров осуществляются со всеми разрешительными документами (страховки, лицензии, путевки). Так же возможны любые удобные виды оплат. Експресс — имеет большой опыт оказания транспортных услуг в Украине и отлично известна пассажирам, предпочитающим автомобильный транспорт любому другому.

Нашим клиентам мы обеспечиваем возможность организовать индивидуальную или коллективную поездку по указанным направлениям.

Во всех автомобилях есть кондиционеры, печки, TV, DVD, WI-Fi, аудио сопровождение, а также для Вашего багажа оборудованы вместительные багажники. Индивидуальный подход к каждому клиенту ( Вы можете забронировать место или же автомобиль, а также получить подробную консультацию в любое время суток).

С нами безопасно: каждый пассажир , пользующийся нашей услугой, застрахован; наши автомобили всегда в исправном состоянии и своевременно проходят техническое обслуживание; наши водителя имеют большой опыт работы пассажирских перевозок.

Наш сервис работает исключительно для обеспечения комфорта наших клиентов.***

 

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ