Mazda продолжает развивать технологии Skyactiv

1

Технологии Skyactiv подразумевают снижение веса автомобиля и уменьшения расхода топлива при увеличении мощности и эффективности силового агрегата. В концерне Mazda заявляют, что почти все модели компании к концу 2015 года будут создаваться с использованием технологий Skyactiv.

Так же в планах Mazda сократить срок цикла обновления своих моделей. Mazda6 и CX-5, например, получат новый интерьер и экстерьер уже в следующем году, примерно через 18 месяцев после начала продаж Mazda6 нового поколения и двух лет с момента дебюта CX-5.

Mazda уже имеет переработанный кроссовер CX-9 2016 модельного года и надеется в ближайшее время показать дизайн нового поколения MX-5 Miata.

В планах японского концерна до 2014 года обновить малолитражку Мазда2. Модернизированная модель Mazda2 поступит в продажу во второй половине 2014 года. Второе поколение малолитражки Мазды будет построено на новой платформе Mazda Skyactiv.

Под капотом машины вероятно будет силовой агрегат объемом от 1,4 до 1,6 литра с непосредственным впрыском топлива. Интерьер Mazda2 ждет эволюция, резких дизайнерских изменений не ожидается.

Что же касается новой Mazda3, то этот автомобиль начнут продавать уже осенью этого года. Мощные двигатели в сочетании с 6-ступенчатыми автоматическими и механическими коробками Skyactiv, плюс появление дизельного силового агрегата позволят увеличить продажи автомобиля. Так же на основе Мазды3 планируют выпустить «заряженные» модификации MazdaSpeed3.

Обновленная Mazda6 появится в конце 2014, начале 2015 года. В этом году в США планируют предлагать покупателям 2,2-литровый турбодизель. Его уже продают в Европе, где дизели пользуются популярностью, однако в штатах этот мотор может не не устроить покупателей. В США традиционно не любят дизельные моторы на легковых автомобилях.

Автомобильные GPS навигаторы прочно вошли в жизнь водителей. На рынке появилось множество моделей различный производителей. Компания «КритGPS» предлагает навител навигатор цена которого вас безусловно порадует. Подробности на сайте компании kritgps.ru, где кроме навигаторов вы найдете видеорегистраторы, радар-детекторы, эхолоты, другую технику и аксессуары.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ