Ford Fiesta ST скоро появится в США

Ford-Fiesta-ST

Американский производитель автомобилей Ford планирует привести модель Fiesta ST в Соединенные Штаты из Европы, где автомобиль уже продается. Основными конкурентами «заряженной» Фиесты станут Chevrolet Sonic RS (в России продается как Aveo) , Fiat 500 Abarth, Hyundai Veloster Turbo, Cooper S и Honda Civic Si.

Fiesta ST 2014 будет иметь 1,6-литровый, 197-сильный турбо двигатель EcoBoost. Автомобиль рассчитан на молодежь. которым нравятся компактные, городские, но в сто же время высокопроизводительные машины.

В руководстве Форд уверены, что мощная Fiesta ST за $ 22195, включая доставку,будет привлекать потребителей. Не стоит забывать о довольно низком расходе топлива такого автомобиля.

Сам автомобиль был разработан в Европе для местного рынка, где любят компактные и мощные автомобили. Однако в концерне Ford решили попробовать продавать модель в США и Китае. Кстати, Американская версия будет отличатся от Европейской. версия Он говорит, что Форд не мог бы позволить себе на реорганизацию европейской версии для Соединенных Штатов. так в США на Fiesta ST хотят поставить более мощный силовой агрегат.

В России официально «заряженные» Фиесты скорее всего не появятся. Если только их будут ввозить физические лица в частном порядке для собственного пользования.

Некоторым водителям иногда требуется купить справку в гаи, которая может понадобится для неких формальностей. Срочно получить эту справку можно обратившись на сайт spravka-v-gai.com, справка нового или старого образца, доставка, невысокая цена.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ