Хонда готовит громкую новинку на рынке универсалов — Honda Civic Tourer

honda-civic-tourer

Новинка Honda Civic Tourer будет представлена на Франкфуртском автосалоне в следующем месяце, вместе с обновленной версией Civic хэтчбек. Honda прекратила продажи подобных автомобилей в Европе еще 15 лет назад. Однако, Хонда не хочет отставать от своего конкурента Тойоты, которая готова представить европейцам свой вариант универсала Toyota Auris Touring.

Honda начнет продажи своего Civic Tourer начале следующего 2014 года. Автопроизводитель ожидает рост продаж на 20 процентов всех своих модификаций Civic в Европе. На сегодняшний момент на рынке Европы универсалы составляют до 25% всего автопарка новых машин.

Civic Tourer это первая серийная модель Honda, которая будет предлагаться с адаптивной системой амортизации, что повышает устойчивость и комфорт при изменяющихся нагрузках и дорожных условиях.

Универсал будет предлагаться с новым 1,6-литровым дизельным двигателем и 1,8-литровым бензиновым мотором. Объем багажного отделения составляет 624 литров, увеличиваясь до 1668 литров при сложенной спинке заднего сиденья. Как и у Civic в кузове хэтчбек, универсал будет иметь топливный бак расположенный под передними сиденьями, что бы увеличить внутреннее пространство в багажном отделении.

Руководитель проекта Civic Tourer Адриан Килхам рассказал, что новый универсал не похож на другие модели подобного класса на европейском рынке. Civic Tourer имеет ярко выраженный спортивный силуэт. Для достижения спортивный вида, дизайнеры Honda добавили смелые линии, которые идут непрерывно от передней до задней стойки, создавая впечатление плавающей линии крыши.

Универсал будет собираться на заводе Honda в городе Суиндон, Англия. Там же будут производить Civic хетчбек. Сегодня там собирают компактные модели Jazz и кроссоверы CR-V.

Civic является основной моделью Honda в Европе с объемом продаж 25 079 единиц в первом полугодии этого года. Рост продаж в 2013 году порадовал производителя увеличившись до 20 процентов по сравнению с аналогичным периодом в 2012 году. Однако успехи нового кроссовера CR-V еще более впечатляющие, уровень продаж за первое полугодие составил 25 648 машин, по сравнению с цифрой в 16 790 кроссоверов в прошлом году.

Незаменимая вещь для любой розничной торговли, это кассовый аппарат. Современные и недорогие кассовые аппараты, фискальные регистраторы, принтеры и сканеры штрих кода и многое другое в Москве от компании «Торг-Инвест». Узнать все подробности можно на сайте компании torg-i.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
софосбувир ледипасвир Москва купить