Tesla выпустит доступный электрокар

2013-tesla-model-s

Электрокаром компактных размеров планирует пополнить свой модельный ряд калифорнийская компания Tesla Motors. Новый автомобиль станет не только самым небольшим по своим размерам аппаратом, но и самым доступным в плане цены, присутствующем в модельном ряду данного производителя. Руководство компании утверждает, что постарается удержать стоимость этого автомобиля на отметке 40 000 долларов.

Занимающаяся выпуском роскошных электрокаров компания Tesla снова заставила говорить о себе. А все по причине погашения внушительного долга перед американским правительством в короткие сроки. Но даже несмотря на это, упорно продолжают ходить слухи о том, что компания в скором времени может вступить в процедуру слияния с более крупным производителем. Интересным фактом является то, что в качестве потенциального покупателя может выступить не то автомобильный гигант, а фирма Apple.

Комментируя слухи о возможном слиянии, руководитель компании Элон Маск заявил, что никаких переговоров не ведется и начинать их в планах компании не стоит. Произойти это может лишь после появление в модельном ряду компании новой модель. По словам руководителя компании, слишком дорогим является самый доступный на сегодняшний момент автомобиль. В виду имеется модель Tesla Model S. Более доступным по сравнению с ним является Nissan Leaf, хотя он не такой крутой. «В настоящий момент миру необходим электрокар по приемлемой цене. Поэтому переговоры о слиянии возможны только после появления такого автомобиля», — сказал Элон Маск.

В руководстве компании не стали утверждать, какой автомобиль планирует выпустить компания. Имеется информация, что новинка от этой компании будет стоить не дороже 40 тыс. долл. Её поступление в продажу ожидается в течение следующих 3-4 лет. Есть информация, что у новинки дальность пробега превысит 320 км.

Найти такой необходимый всем водителям аксессуар, как дворники на авто autowiper.com.ua. Ведущие производители, все типы и размеры, быстрый подбор по марке автомобиля и году выпуска. Качество автомобильных дворников на прямую влияет на хорошую обзорность и безопасность во время управления автомобилем.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ