В Китае уже готовы к производству собственного Lamborghini Urus

Lamborghini_Urus

Сами себя превзошли китайские автопроизводители. Если обычно они занимаются тем, что копируют дизайны автомобилей европейских марок, которые только появились на рынке, то на этот раз они решили создать автомобиль, который является копией модели, которая производится одним из китайских производителей. Имеется в виду клон люксового кроссовера Lamborghini Urus.

Буквально на днях получил одобрение запуск в серийное производство модели Urus. Стоимость кроссовера составит 200 тысяч долларов. Ожидается, что на рынке автомобиль появится лишь через пять лет. Однако возможность для более ранней покупки «почти Urus» по более низкой цене имеют китайские покупатели.

Предварительные изображения кроссовера, который имеет сходства с оригинальной моделью, выпускаемой итальянским концерном, опубликовало местное издание China Car Times. Снимки сделаны компанией Sichuan Yama. Кстати, её название переводится как «мустанг». Платформа Austin Rovers Maestro была куплена данной фирмой некоторое время назад. Несколько лет назад она была запущена в производство.

Позднее в компании сообщили о том, что в скором времени должна появиться целая серия концептов, которые имеют сходства с уже присутствующими на рынке моделями. Сейчас же эта компания решила обратить внимание на модели, производство которых только планируется.

Новый автомобиль кроме сомнительной платформы в свое оснащение получит достаточно скромный силовой агрегат. В автомобиль буде устанавливаться 1,5-литровый мотор от Mitsubishi, который в состоянии развить 142 л.с. мощности и 200 Нм крутящего момента. О том, когда именно будет выпущена копия, пока нет никакой информации. Есть вероятность, что автомобиль не будет выпущен вообще. Ведь компания-производитель, Sichuan Yama известна не только тем, что занимается выпуском клонов, но и тем, что редко когда запускает запланированные автомобили в производство.

Высокотехнологичные колесные диски Kyowa Racing высочайшего качества различных типоразмеров в интернет-магазине МирКолес. Огромный выбор литых дисков всех форм и размеров ведущих мировых производителей по доступным ценам, подробности на сайте mir-koles.com.ua

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ