Новый SsangYong Rexton 2013

SsangYong_Rexton

Корейские автомобили марки SsangYong сразу же завоевали популярность среди россиян своей необычностью. Это касается не только дизайна, но и любовью производителя к внедорожным технологиям. Практически все автомобили SsangYong имеют рамную конструкцию и тяговитый дизельный мотор. Такая компоновка для настоящего внедорожника идеальна, это вам скажет любой поклонник настоящих четырехколесных «проходимцев».

Главное конкурентное достоинство СангЁнг его цена. Купить автомобиль такого де класса за эти же деньги не получится. Некоторые автомобили марки собираются в России делая автомобиль еще доступнее.

Конструкторы из Кореи традиционно активно используют передовые технологии Мерседес-Бенц. До последнего времени слабым местом автомобилей данной марки являлся дизайн. Однако и этот вопрос решили. Сегодня у компании новый главный дизайнер, который занялся «облагораживанием» всего модельного ряда.

Сегодня флагманом SsangYong является модель Rexton. Просторный внедорожник Рекстон имеет отличный дизайн, который тоже прошел обновление. Машина имеет дизельный и бензиновый двигатель на выбор. Рабочий объем турбодизеля 2,7 литра мощностью до 186 лошадиных сил при огромном крутящем моменте. Бензиновый силовой агрегат имеет объем 3,2 литра и мощность 220 л.с. Полный привод и механическая или автоматическая коробка(с возможностью ручного переключения) делают автомобиль настоящим внедорожником, который не испугать российской грязью.

Габариты Рекстона позволяют разместить третий ряд сидений. В таком автомобиле спокойно умещаются 7 человек, что делает автомобиль идеальным для большой семьи или компании друзей, мечтающих о путешествиях по нашей необъятной родине. Главный вопрос, это стоимость машины. В этом плане конкурентов у автомобиля практически нет. Кстати, самые выгодные цена на новый SsangYong Rexton в автосалоне «АБРИС АВТО», который является официальным дилером. Подробнее о Рекстоне и других моделях корейской компании можно узнать на сайте дилера ssangyong-abris.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ