Новая модель Infiniti Q30 должна удивить всех

Infiniti Q30

Новую модель компактных размеров в ближайшее время планирует выпустить компания Infiniti. В стане компании говорят о том, что новинка должна появиться на рынке уже через два года. По замыслу производителей, Infiniti Q30 должна будет стать моделью, которая создаст новый класс премиум-автомобилей. В себе она будет сочетать черты роскошного хэтчбека и небольшого премиум-кроссовера.

Поиском новых ниш, которые пока не заняты, в настоящее время озабочен японский люкс-производитель. О будущей новинке вице-президент концерна Nissan Энди Палмер говорит, как об автомобиле, который будет конкурировать не только с хэтчбеком Audi A3, но и с кроссовером Audi Q3.

В компании говорят, что идея организации новых классов предусматривается производителем Nissan. Решение о её создании было спровоцировано успехом компактных кроссоверов Juke и Qashqai. Однако в компании не собираются заниматься слепым копированием идей.

Поэтому можно смело говорить о том, что разрабатываемый Q30 не будет являться премиум-клоном нового кроссовера Qashqai. По словам Энди Палмера, марка должна заниматься привлечением потенциальных покупателей стилем, который должен выделяться своей оригинальностью, а кроме этого эмоциональным дизайном.

Видимо реакция публики на концепт Etherea, который и будет являться прототипом серийного Q30, сделает новую модель довольно привлекательным автомобилем. Кроме незаурядной внешности новый автомобиль должен получить и превосходные ездовые характеристики. А все потому, что переднеприводная платформа Mercedes-Benz будет использоваться в качестве платформы в процессе его разработки. Поэтому можно смело говорить о том, что будущая Infiniti Q30 станет «родственницей» Mercedes A- и B-классов.

Купить или продать авто харьков можно с помощью компании «Park Drive». Полный спектр услуг по переоформлению, страхованию, предпродажная подготовка и другие сопутствующие услуги. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробнее на сайте компании parkdrive.ua

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ