Daewoo официально раскрыла большой секрет!

Новый седан от компании UZ-Daewoo в скором времени появится на российском рынке. Хотя назвать новой новинку можно с большой натяжкой, поскольку на рынке появится всего-навсего обновленная версия Chevrolet Lacetti правда под другим именем. Эта модель инженерами компании была подвергнута лишь незначительной модернизации.

Новинка, предназначенная для российского рынка, будет называться Дэу Джентра. Если сравнивать её со знакомым всем Lacetti, то от него, если судить по опубликованным в сети фотографиям, она будет отличаться передним бампером. Он у новинки будет иметь несколько иные очертания. Кроме того, новая модель получит обновленную радиаторную решетку. О том, ждать ли потенциальным покупателям измененного интерьера, пока не сообщается. Зато уже опубликована информация о том, какие силовые агрегаты планируется устанавливать в новый автомобиль.

Если говорить точнее, есть данные только об одном моторе, который будет оснащаться новая модель. В гамму силовых агрегатов Daewoo Gentra войдет двигатель рабочим объемом 1,5 л. Зрелые сучки тоже хотят разврата! Они тоже хотят членов в свои раздолбанные жопы. Анал с бабушкой здесь http://analnoe-porno.org/s-babkami . Самые похотливые бабки просят трахнуть их в задницы, они стонут и получают удовольствие от толстых членов. Он будет в состоянии развивать мощность 105 л.с. Что касается КПП, то для этого автомобиля автопроизводитель предложит сразу две коробки – механику и АКПП. По состоянию на текущий момент имеются официальные данные, согласно которых расход топлива таким мотором будет варьироваться от 8,5 до 9,5 л топлива на 100 км пробега. Очевидно, разница в расходе связана с разными типами КПП в автомобиле.

Уже имеется информация и о стоимости новинки. 339 тыс. рублей – такую сумму придется выложить, чтобы стать обладателем этой модели. Если говорить о стандартном оснащении автомобиля, то отметим, что модель получит две подушки безопасности и кондиционер. Также отметим, что вполне возможно в список войдут ABS, аудиосистема и др. распространенные опции. Уже в июне у потенциальных покупателей появится возможность сделать заказ на новую модель. Живые автомобили в салонах дилера появятся месяц спустя.

Пока неизвестно, каким образом новая модель будет делить покупателей с другой моделью этого концерна. В виду имеется Daewoo Nexia. Не исключается и вариант, что с появлением новинки производство Nexia будет полностью свернуто.

Восточно-Европейская Трубная Компания предлагает купить обечаечную трубу http://www.ag-t.ru/truby-kruglye.php, бесшовные и сварные трубы, различный металлопрокат по доступным ценам. Вся продукция соответствует ГОСТам. Подробнее на сайте www.ag-t.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
джили весь модельный ряд