Новый BMW X5 2014 увеличится в размерах

Как стало известно от производителя из Баварии новый BMW X5 2014 модельного года, который презентуют во Франкфурте получит «заряженную» модификацию BMW X5M, в продаже новинка появится к концу 2013 года. В Россию обновленный X5 попадет только в 2014 году. Благодаря увеличившимся размерам Х 5-ый вполне возможно получит 7-местный салон. То есть появится третий ряд сидений.

Моторы, в основном новый BMW X5 заимствовал от старой версии. В частности, останутся 3-литровые дизели и бензиновые V8. Кроме того, появятся более доступные силовые агрегаты. Производитель готовит 4-цилиндровый дизельный двигатель. Модель с этим мотором может стать самой дешевой и доступной. Баварские инженеры так же разрабатывают гибридные технологии. Вскоре может появится BMW X5 с электро-бензиновой силовой установкой.

Теперь поговорим о «заряженной» модификации BMW X5M. Немецкие конструкторы довели мощность бензинового V8 с турбиной, рабочим объемом 4,4 литра до 570 л.с. Именно этот двигатели и будут ставить на версию «М». При этом инженерам удалось применить массу композитных и облегченных материалов, что сделало новый X5 более легким. Что конечно положительно отразилось на динамических характеристиках.

Внешний дизайн автомобиля изменился не сильно, все проработано в общем стиле традиционном для кроссоверов БМВ. А вот внутри автомобиль изменять серьезно. В частности, появится более дорогие материалы отделки. Производитель обещает сделать интерьер более комфортным и шикарным. Ядром мультимедийной системы станет обновленная электроника iDrive. Сейчас рассматривается возможность запустить в серию семиместный вариант BMW X5.

Цена нового BMW X5 2014 стартует с отметки 53 000 евро в Германии. Сегодня минимальная стоимость этой модели составляет 55 тысяч, то есть машина подешевеет. Это произойдет за счет нового дизельного силового агрегата, который не будет выдавать много мощности, за то сделает новый БМВ X5 2014-ого модельного года доступнее.

Открылся дачный сезон и городские жители устремились за город. Там их ждет чистый воздух и зеленая трава по пояс, которую пора косить. Сегодня для наведения порядка с лишней травой на дачных и садовых участках существуют мотокосы. Для того, что бы узнать технические параметры и цены на мотокосы, нужно перейти на сайт мегамаркета садовой техники sadochek.com.ua, там вы найдете огромное количество вещей, которые помогут облегчить вашу загородную жизнь.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
сделать срочно листовки;carlove design дизайн-студия ип карлов а в