В Шанхае презентуют обновленную Skoda Superb

Чешский концерн Skoda везет на предстоящую в Шанхае автомобильную выставку свой обновленный флагманский седан Superb. Бизнес седан серьезно модернизировали. Так производитель поменял переднюю оптику, капот бампера, даже обновил форму стоек. Кстати, в головном свете теперь используются светодиоды.

Автомобиль имеет массу электронных систем упрощающих жизнь водителям. На выставке обещают продемонстрировать, как Superb паркуется без участия водителя. Для доступа в автомобиль используют смарт ключ, что новинкой не является. Сегодня подобный авто ключ http://smartkeys.ru/ можно купить в интернет-магазине ключей для иномарок smartkeys.ru. Там вы найдете не только ключи с чипом для Skoda, но и для других марок.

Но вернемся к нашему обновленному седану Superb, который получил возможность устанавливать колесные диски размером до 19 дюймов. Так же появятся два новых цвета. А вот информации о техническим характеристиками и силовым агрегатом новинки пока нет.

Хотя немного известно об интерьере салона, теперь отделка имеет совершенно новый уровень качества материалов. Появились новые неожиданные цветовые сочетания коричневых и светлых тонов. Заменили рулевое колесо и дефлекторов отопления и вентиляции. Появилась довольно интересная опция. Теперь человек сидящий сзади может регулировать переднее сидение. Ведь этот автомобиль обычно используют в представительских целях и именно задние пассажиры должны себя чувствовать основными, а не например водитель или охранник. сидящие спереди.

Кроме уже упомянутой системы автоматической парковки появится электрический люк в крыше с фотоэлементами, которые будут менять свою прозрачность по желанию пассажиров. Появилось аж 4 различных мультимедийных систем на выбор в некоторых комплектациях появятся сенсорные мониторы большого размера с жесткими дисками на 30ГБ памяти, для просмотра фильмов и музыки. Продавать обновленную Skoda Superb начнут летом, а вот в нашу страну машина приедет только к новому году.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ