Стали известны примерные цены на новую Lada Kalina 2

Второе поколение популярного автомобиля Lada Kalina 2 будоражит умы отечественных автолюбителей еще со времен автосалона в Москве в прошлом году, когда машины были показаны в живую. На прошедшей недавно промышленной выставке в Питере на автомобилях появились примерные ценники. Теперь мы знаем в пределах каких сумм будут оценены самые топовые версии Калин. Именно их привезли на выставку.

Итак, хетчбек Лада Калина нового поколения будет стоить около 473 тысяч рублей, за самую дорогую «люксовую» комплектацию, а универсал в самой топовой версии будет чуть дороже, а именно 492 тысяч. В руководстве «Автоваза» заявляют, что цены примерные и к началу продаж могут скорректироваться.

Напомним, полномасштабное производство новой Kalina 2 стартует в мае, а продажи в июне этого года. Так же покупателям предложат версии обновленного автомобиля с автоматической трансмиссией. Кроме изменений внешнего вида, автомобиль довольно серьезно поменялся внутри. Хочется верить, что качество сборки машины не подведет наших автолюбителей.

А теперь о самом интересном, что же будет в новой Калине-2, кроме версии Kalina в кузове универсал и коробки «автомат» конечно. В топовой версии обещают «полный фарш». Это электропакет, в который войдут стеклоподъемники всех дверей, сидения с обогревом, противотуманки, кондиционер, электрозеркала и лобовое стекло с обогревом. Кроме того в автомобиле будет присутствовать полноценная мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным монитором, USB, блютуз, «хендс-фри», датчики света и дождя, плюс парктроники. С безопасностью тоже полный порядок, передние подушки. системы ABS, BAS, ESC, и даже противобуксовочная система, хотя это наверное лишнее. Все таки Калина не внедорожник и не кроссовер. Но за без малого 500 тысяч можно еще и полный привод предложить, в качестве опции.

Даже самая надежная техника ломается или попадает в ДТП, в этом случае без эвакуатора не обойтись. Компания ЭВАКУАТОР ЭКОНОМ предлагает услугу эвакуация спецтехники по всей стране. Транспортировка техники осуществляется новыми машинами с системами GPS. Профессиональные и квалифицированные водители.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ