Lada Priora получит кожаный салон

В руководстве «Автоваза» рассказали про обновления, которые притерпит Лада Приора в 2013 году. Оказывается, что появится модификация Lada Priora с кожаным салоном, правда кожа будет искусственная, но всё равно довольно занимательный факт.

Вообще ВАЗ планирует добавить две люксовые модификации машины, одна версия как раз с кожаным салоном. В обновленной Lada Priora даже появятся боковые подушки безопасности, которые дополнительно защитят пассажиров в случае ДТП. Подушки разместят в сидениях, поэтому народным умельцам, которые чинят Лады в гаражах надо об этом знать.

Конечно главный вопрос сколько же такие автомобили будут стоить? Новые «люксовые» Приоры обойдутся покупателям от 444 тысяч за тканевый салон, за кожу придется доплатить еще 3 тысячи, то есть 447 тысяч. Это что касается автомобиля в кузове седан, а вот хетчбек уже будет дороже, топовая версия с обычной обивкой сидений 449 тысяч, за кожу придется заплатить 452 тысячи. Самым дорогим остается универсал 455 400 и 457 900 рублей соответственно.

В этом же году произойдет знаменательное событие. На Priora поставят автомат! Тем самым «Автоваз» будет иметь три автомобиля с автоматом, это Калина, Гранта и Приора. Что и не говори, а отечественный автопром медленно и верно приближается к мировым стандартам. Ну и конечно по цене догоняет бюджетные иномарки. Такие как Логан или Солярис например. Стоит заметить, что китайские автомобили рано или поздно начнут теснить «Автоваз» с автомобильного рынка, поэтому вопросам качества на Волжском автозаводе необходимо уделить пристальное внимание, что бы не проиграть в конкурентной борьбе с китайцами.

В продолжении темы. Если раньше кузовные детали ВАЗ продавались неокрашенными, то сегодня появилась возможность купить крылья на приору http://www.remkuzov.ru/zapchasty-vaz/v-tsvet/krylo_2110_priora/ в цвет. То есть новое уже окрашенное крыло будет полностью совпадать с заводским цветом, в который окрашен ваш автомобиль. Очень удобно, что бы не платить за окраску, поставил и поехал. Отличная экономия, подробности на www.remkuzov.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ