Цены на Peugeot 301 официально озвучены

Еще один бюджетный седан появился на нашем рынке. Брат близнец Ситроена Це Елизе, оказался не таким уж и похожим. Оказалось, у новинки от Peugeot будет комплектация с дизельным мотором. Чего нет у Ситроена. Довольно просторный стильный автомобиль и при том не очень дорогой, да еще и с ультра экономичным дизелем, вполне подойдет для работы в такси например.

Автомобильные компании предоставляющие прокат или те же таксомоторные парки этот автомобиль заинтересует однозначно. Поскольку дизельных и при этом просторных, доступных седанов в нашей стране просто нет. Сегодня аренда машин санкт-петербург без водителя http://www.xn--80atejeddng6j.xn--p1ai/ является особенно востребованной услугой. Компании занимающиеся прокатом должны в очередь выстраиваться за дизельной модификацией Пежо 301.

А теперь подробнее о ценах на новый Peugeot 301, который кстати собирают в Испании. Базовая комплектация обойдется в 455 900 рублей. В версии Access вас ждет мотор 1,2 литра мощностью всего 72 л.с. Плюс пяти ступенчатая механическая коробка. В комплекте уже полноразмерное колесо, передние стеклоподъемники, металлическая защита картера двигателя. На безопасность в этой комплектации не поскупились, кроме подушек и АБС, есть система помощи при торможении.

Версия Peugeot 301 с коробкой автомат обойдется в 595 900 рублей. Кроме приличного бензинового мотора в 115 лошадей и объемом 1,6, в комплект входит кондиционер и полный электропакет, даже подогрев сидений и лобового стекла. Эта версия называется Active.

А вот версия Allure с дизельным мотором, о чем мы писали выше, считается топовой и стоит дороже всего. Дизель Пежо 301 с механической трансмиссией (автомат почему то не предусмотрен) стоит 681 900 рублей. Кроме дизельного силового агрегата мощностью 92 лошади и объемом 1,6 литра, автомобиль получит систему курсовой устойчивости, хорошую аудиосистему, а за дополнительную сумму можно дозаказать даже круиз-контроль.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ