В России появится дизельный вариант Chevrolet Orlando

Минивен Chevrolet Orlando, который недавно вывели на российский рынок в ближайшее время пополнится еще одним вариантом мотора. К бензиновым силовым агрегатам прибавится дизельный двигатель. Шевроле Орландо практически не имеет аналогов в России в своем классе. У минивена три ряда сидений и довольно демократичная цена.

Стоимость 7-местной машины в минимальной комплектации составляет 790 тысяч рублей. В эту комплектацию входит бензиновый мотор объемом 1,8 мощностью 141 лошадиную силу и 5-ступенчатая механическая коробка. Если выбрать из вариантов КПП еще можно, ведь доступен еще и автомат, до двигатель только один 1,8 литра.

Однако, в компании Дженерал Моторс решили, что нашим покупателям может быть интересен еще один силовой агрегат. Это дизельный мотор объемом 2 литра и мощностью 163 лошадей. Однако в этой комплектации выбрать механическую коробку уже не получится. Доступен только 6-ступенчатый автомат. Стоимость Шевроле Орландо с дизелем составит 998 000 рублей. Дилерские центры уже принимают заказы на новую комплектацию.

Данная комплектация будет довольно богатой на опции. Среди оборудования покупателям предложат парктороники, климат-контроль, подогрев сидений, 6-есть подушек, всевозможные электропримочки и приводы всего чего только можно и аудиосистему с 6 динамиками. Кроме того, появится даже круиз-контроль. Но и это еще не всё. За дополнительную плату можно заказать кожаный салон, навигацию на русском языке и дополнительные опции. Однако тогда ценник возрастет до 1 058 тысяч. Напомним, сегодня самая дорогая версия Chevrolet Orlando LTZ 1,8 с автоматом стоит 908 000 рублей.

Компания «Партнер 96» предлагает свои услуги по срочному выкупу автомобиля, например после ДТП. Профессиональная оценка и скупка автомобилей в Екатеринбурге http://www.partner96.ru/, быстрое оформление всех документов. Самые выгодные условия в Екатеринбурге.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ