Новый Volkswagen Cross Caddy

Грузопассажирский коммерческий автомобиль VW Caddy получил полноприводную версию Cross. Внешность внедорожного Кадди изменилась не сильно. На Volkswagen Caddy Cross появились защитные накладки на колесные арки и пороги. Похожие накладки появились и на бамперах, однако выкрасили их в металлический цвет. Кроме того, на крыше появились рейлинги. Колеса новинки стали больше. Теперь внедорожник Caddy имеет диски R17. Дорожный просвет, главное достоинство кроссоверов и полноприводных внедорожников увеличился не значительно.

В салоне появилась двухцветная отделка сидений и обивки дверей. Так же в интерьере используется перфорированная кожа. В продажу поступили 5-местный и двухместный грузопассажирский фургон. Но вскоре должна появится 7-местная версия полноприводного Cross Caddy.

Что касается силовых агрегатов то здесь моторы на любой вкус и цвет. Бензиновые и дизельные двигатели от 86, до 170 лошадей. Трансмиссия представлена четырьмя видами КПП. Это 5 и 6-ступенчатая механика и 6 и 7-ступенчатые роботизированные автоматы DSG.

Напомним, сейчас Фольксваген, кроме Cross Caddy предлагает Cross Golf, Cross Polo и Cross up! Среди всех автомобилей линейки Cross, только Кадди имеет полноценную полноприводную трансмиссию 4Motion. Остальные автомобили с приставкой Cross обычные переднеприводные машины с увеличенным дорожным просветом и пластиковыми накладками на пороги и колесные арки.

Цена новой модификации грузопассажирского внедорожного фургона начинается с 23 764 евро. Такая же моноприводная машина продается за 20 200 евро. В базовую версию входит дизельный мотор объемом 1,6 литра и механическую 5-ступенчатую коробку передач.

Грузовой транспорт нуждается в постоянном обслуживании и качественном ремонте, для этого необходимы запасные части и расходные материалы только проверенных производителей. Магазин запчастей для грузовиков МАЗ konnor-auto.ru предлагает качественные автозапчасти по доступной цене. Компания Konnor реализует двигателя, КПП, и даже кабины МАЗ, а так же имеет удобный сервис доставки.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ