Новый седан Citroen C4 из Калуги

Специально созданный для российского рынка седан Ситроен С4, который будут собирать в Калужской области, обрел цену. На днях представители Ситроен в России назвали официальную стоимость седана Citroen C4. Базовая версия машины будет стоить от 579 000 рублей.

За эти деньги потребитель получит механическую трансмиссию с 5-тью передачами, плюс мотор объемом 1,6 литра. Двигатель естественно бензиновый. Стоит отметить седан всего на 100 мм длиннее хетчбека C4.

Габариты седана С4 следующие — длинна 4620 мм, ширина 1790 мм, высота 1500мм. Особенностью седана является огромная для этого сегмента колесная база, она равна 2710 мм! В результате, в салоне автомобиля очень просторно. Даже просторнее, чем в хетчбеке Citroen C4, который стал платформой для создания седана.

Как утверждают в руководстве концерна автомобиль полностью адаптирован к суровым условиям эксплуатации в России. В новинке применена система обогрева лобового стекла, форсунок омывателя, аккумулятор увеличенной ёмкости, для запуска в мороз. Стартер так же адаптирован к работе в условиях повышенных нагрузок. Дорожный просвет нового седана Citroen C4 равен 176 мм. Силовой агрегат защищен металлическим листом, бачок омывателя имеет увеличенный объем. Для задних пассажиров предусмотрены воздуховоды, которые будут подавать горячий воздух.

В базу так же входит полноразмерное колесо, окраска в «металлик», электропривод стекол и зеркал, регулировка сидения водителя по высоте. В плане безопасности имеются системы АБС, помощи при экстренном торможении и распределении тормозного усилия. О других комплектациях пока мало что известно, так же непонятно сколько будет стоить этот замечательный седан с автоматом.

При покупке нового автомобиля сразу возникает проблема с регистрацией авто, получением номеров. Подготовку всего пакета документов, что бы поставить машину на учет в гибдд можно доверить профессионалам. Подробности на сайте mreo3.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ